Роман Шлыков

Что хотел сказать Бог Ионе исходя из стиха ниже?

Иона 4:11: ...Не должен ли и я пожалеть великий город Нине́вию, в котором более ста двадцати тысяч человек, не умеющих отличить правой руки от левой, не говоря уже о множестве домашних животных?.. .

Вопрос касается выражения "...не умеющих отличить правой руки от левой... "

Та
Татка

Бог видит все. И не наказывает без предупреждения. Иона должен был идти в этот город и предупредить их.

Анастасия Веселова

о том что люди развратились и Бог их уничтожит

Nastya

Слава Богу, что Господь не справедлив, но Благ и Всемилостив !

Саша Белов

Правильного от лукавого.