☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Какая форма каблучка на женской обуви Вам нравится и заставляет любоваться?)) 👠👡🥿

Ответы
Ina Jin D Rin

🤔 Туфли Де Орсе с зактытой пяткой и т-образным ремешком, а пальчики - открытые или закрытые - нужно смотреть на пару и размер

Евгений Харитонов

о, ну эт и от возраста зависит в первую очередь и от веса во вторую) у девочек сандали) в девушек шпилька 10см+- у женщин 5см

Ир
Ирина

мне нравится каблук,но не очень высокий,средний 5-7 см,это удобная высота для ходьбы,ну и красиво на ножке смотрится)

All Марк

👍

Игорь Погребняк

Шпилька, разумеется.......😉

....... прошу не путать с Лолитой!!!!!!!)))...☝️🤦‍♂️😜

Андрей Белка

Не хочу Вас разочаровать, но для меня содержимое важнее. А на антураж внимание в последнюю очередь.

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Ничуть не разочаровали)) Я даже частично соглашусь)

Андрей Белка

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

"Как странно, иногда бывает так:
Как будто тот же зал, и те же лица,
Все той же музыки пульсирующий такт,
И так же свет мерцает и струится-
Призывный жест в едва заметный взгляд,
Уже привычным ставшие объятья-
И вдруг, как будто вовсе невпопад
Забьется сердце в предвкушенье счастья.
И времени-пространства больше нет,
А лишь протяжная тоска банданеона,
Заполнив все собой, свела на нет
Иное все, прекрасна и бездонна.
И в этих звуках плавясь и дыша,
Мгновение назад совсем чужие
Два тела и единая ДУША
Живут друг другом, будто бы слепые.
Тогда болео истинно легки,
И очо безупречно совершенны,
И лишь щека касается щеки,
И вместе мы свободны и нетленны.
И больше нет запретов и преград,
И отступает страх непониманья,
Дыхание и сердце бьются в такт,
И нам доступны тайны мирозданья...
Как странно, иногда бывает вдруг,
Короткий миг назад могло случиться-
Но пары замерли, затих последний звук.
Все тот же зал вокруг, все те же лица."

Андрей Белка

Не знаю, на что написать комментарий ?

Александр Антонияди

Погоди погоди , уж не это ли ты имеешь ввиду под каким каблуком мужику нравится быть ? ))))))))

Сергей Никифоров

Смотря в какой обстановке ... На балу, на пляже, в походе, в спортзале, в коровнике ...

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Например, на прогулке в парке (где асфальтированные дорожки) 😊

Сергей Никифоров

Меня восхищают КРАСИВЫЕ НОГИ, которые уверенно носят любой каблук. В парке - не более 8 см.

Александр Шапко

Мне женщина нравится без каблуков, да и вообще без ничего, но с гитарой.👍👍👍

Александр Шапко

Люблю женщин....., с чувством юмора, умничка

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Спасибо)) А мне нравится, когда мужчины обладают чувством юмора)

Александр Шапко

Тренируюсь всю жись

★★★ Андрей ★★★

Высокие возбуждают, особенно когда во время секса она их не снимает

Тегай Дмитрий

Сам каблучок без очаровательных ножек…. Извините, не вдохновляет)))

Юрий Нестеров

Когда смотрю на женские ножки-каблучков почему-то не вижу в упор

Fedor Shkenev

Вообще-то любуются тем, что каблучок завершает и подчеркивает...

Георгий Ламбоцкий

лучше никакая. то есть когда совсем без каблучка и без обувки

Ценитель Прекрасного

Да я как бы ножкой любуюсь, на каком бы каблуке она ни стояла.

Трофим Елдырин

Я люблю максимально открытые босоножки на тонком каблучке.

Олег Булыженков

юность зрелость старость все каблучки хороши в своё время

Старый Волчара

1й - чувства сострадания
2й - понимания
3й - нормальный)))

Андрей Хрисанфов

Дочь одно время ходила на "шпильке" 11 см.... Впечатляла.

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Да, у большинства девушек есть жизненный период, когда они всюду и ежедневно ходят на высоченных каблучищах, кроме дома, разумеется))) У меня тоже был такой период, но потом стала умнее...))

Андрей Хрисанфов

В машине-кросовки надевала...

Андрей Хрисанфов

Не только в этом...Ноне топ-мэнеджер в компании из первой 10-ки.

Андрей Хрисанфов

Я тоже так считаю.

Влад Паладин

Ну ласты на любом каблучке смотрятся элегантно...😂😂

Сергей Исупов

Девушки босиком выглядят гораздо привлекательнее