Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

Подала заявку на кредит в банк..Отказали...Не понравилась,видите ли им моя цель кредита: "Хочу бухнуть на Мальдивах")))))

Ответы
Alexander Bain

Нормальная цель. Мне как-то тоже не дали кредит. Очень интересовались, сколько у меня иждивенцев. Когда вопрос задали в 3-й раз, я вспомнил про попугая, ну и обозначил им.

Пу
Пума

))))

Сергей Максимук

У нас есть банк "БД" - быстрые деньги, дают кредит на 10 дней до 10 000 тыс. баксов, я однажды пришёл туда и честно сказал, что нужно срочно на опохмел, мне дали.

Пу
Пума

)))

Aleksander Jakovlev

Можно исправить "Хочу поделиться опытом безопасного употребления крепких алкогольных напитков с жителями Мальдив". Вдруг прокатит? 🙂

Пу
Пума

))))

Aleksander Jakovlev

Можно исправить "Хочу поделиться опытом безопасного употребления крепких алкогольных напитков с жителями Мальдив". Вдруг прокатит? 🙂

Людмила Волынец

Замените второе слово, на более романтичный оборот. Например, как Шурик: " Еду собирать и "записывать в трех экземплярах" тосты

Пу
Пума

спасибо, сделаю))

ОК
Олеся Калинина

Перепишите заявку с целью "Еду на симпозиум в Мальдивы читать доклад: "О полезности для человека распитие спиртных напитков"

Алекс Фадеев

Ну неправильно написали ведь...надо было написать "хочу бухнуть на Мальдивах вместе с Вами"...вот тогда уже бухали бы. 🙂

Елена Меленевская

при такой формулировке цели можно было про Мальдивы и не упоминать. Думаю, в банке хватило первых двух слов

Nikolai Garskov

)))

Пу
Пума

))))

Светлана Безверхая

в следующий раз допишите, что с президентом банка, где пытались получить кредит, резко снизят процент:-D

Алексей Бурлаков

Ну попроще надо было сказать- Для прохождения обучения корпоративной этике в Мальдивской республике

Александр Бойцов

мне казалось банку на цель как то по..., им главное сможешь ли ты платить % и погасить кредит вовремя...

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

не каждому-есть такие, которым важно, на что потратишь))

Александр Бойцов

ну это прямо "очень высокоморальные банки" и работают там видимо "очень достойные банкиры"..., но если честно-хочешь получить кредит в этом банке, зачем светиться со своей целью....

Александр Бойцов

да я тоже не слишком серьёзно... больших кредитов под меньшие проценты и счастливого отдыха на Мальдивах...

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

спасибо, взаимно!)))

Владимир Ляпин

Всё правильно. Один бухнул на Мальдивах и в Америке оказался - проблемы и для банка, и для нашего МИД.

Пу
Пума

случайность!

Татьяна Баля

таких случаев много: взять кредит , чтобы пропить. Сказали бы,что на путевку, а там уже ваше дело...

Бауыржан Есенов

надо было добавить между словами "Бухнуть" и "На Мальдивах" словосочетание "бабки в недвижимость"

Ирина Мороз

Значит, не сильно хотите))), раз так написали. А банк хороший-раз цель читают)))обычно им все равно

Аланбек Азиев

женщина говорит другой, мне х..... дали ,другая отвечает. " Вот дура" если б знала деньгами не брала

Первый Грех

... как я вас понимаю.... мне тоже не хватило пару миллионов на бухнуть...=_= тоже сволочи отказали...

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

надо было написать на покупку Мальдив -- банк бы дал, было бы что потом им делить с коллекторами

На
Натали

придётся бухать вам дома,перед собой повесите картинку Мальдивы и включайте свою фантазию...

Пу
Пума

(((

На
Натали

иначе у вас нет вариантов попасть туда 😄

Пу
Пума

вы точно работник банка!!!!(

На
Натали

да третья проф.экономист-предприниматель ,нужен совет, обращайтесь за консультацией 😉

Пу
Пума

спасибо! 🌹

Татьяна Офицерова

значит не нужен был кредит, наверное кто-то просил его оформить, а отказать не смогла?

Олеся Иванова

на самом деле хотела бухнуть на Мальдивах, а они не поверили

Татьяна Офицерова

значит не сильно хотела!