Queen Of Damned

что такое физиогномика? верите ли вы, что строение черепа человека может влиять на его мыслительный процесс?

Ответы
Сергей Ракитин

Внутреннее состояние влияет на внешность человека. Строение черепа человека отражает внутренние догмы и законы человека

Мальчик Звёздный

на мыслителный процесс вряд ли влияет,а то что по строению черепа можно сказать о способностях человека - это точно

Семен Добрачёв

мысль пришедшая в голову зависит не только от строения головы, но и от пути прохождения мысли в голову!

Сергей Волков

Да нет!Всё наоборот-физиономия отражает характер,внутренний мир,мыслительный процесс.

Галина Шаталова

Верю,когда-то увлекалась этим.Если отпечатки пальцев неповторимы,то почему бы нет!?

Anti Bd

вполне вероятно, многие причины могут влиять на мыслительный процесс.

Wladimir Baranow

В широком смысле-искусство толкования внешнего облика.На второе -нет.

Та
Таниука

только, если череп-перекошен, и мешает нормально развиваться мозгу..

Вячеслав Кочетков

А если голова квадратная? Наверное и мысливней рождаются плоскими.

Ильгиз Хайруллин

А если дадут по башке и строение черепа изменится? Не, не критерий.

Гульсина Нургалиева

ну вы, во льнули,здесь что урок физики,или что?????????)))))))))

Queen Of Damned

ой .. да вы даже не знаете что это! какая физика!!учиться надо было лучше

Liya *****

А ЗНАЕШЬ, СЧИТАЕТСЯ, ЧЕМ БОЛЬШЕ ЛОБ, ТЕМ УМНЕЕ ЧЕЛ 🙂

Queen Of Damned

ага мозги не вмещаются))))ха!!

Liya *****

ВЫПИРАЮТ)

Александр Шайфлер

если череп плоский, то и юмор такой же)))

Cool Day

надо сравнивать с действительностью

Nadirbek Mamaturdiev

низнаююююююююююююююююююююююююююю

Анатолий Шестопал

в какие дебри вас занесло.................

Queen Of Damned

нормально

Надежда Стоянова

да уверена-http://biblia-logica-absolut.ru/ob-avtore

Еl´ Lazar

А если ишо по черепу тюкнуть...

Вера Тихонова

))))сковородкой!!!!

Еl´ Lazar

ЧЮгунной!

Вера Тихонова

и Тефаль сойдет,главное,чтоб рука не дрогнула,а то обратный эффект получится)))

Mihail Йцукенгшщз

Если только на генном уровне

Андрей Лебедев

ламброзо -великий романтик