Валентина Михеева

Сегодня день Путина-Распутина: с экрана не слезает.Все довольны?

Ответы
Oltaviro

Путиным - да. Или макаку-обамку пожалели? А вы смотрели-слушали выступление? Или просто "высказаться" захотелось? Хотя, подобные вам погоду не делают.

Валентина Михеева

Вы такую погоду делаете??Сделали...хоть ложись и помирай

Oltaviro

Вот только сопли пускать и научились. А в голову не приходит, что все происходящее - результат вашего личного пофигизма? Кто-то должен все за вас делать?

Валентина Михеева

А я вот работаю на стройке штукатуром и когда мне сопли пускать?А Путина выбрали для чего?Правильно:чтобы пекся о людях.

Nikolai Garskov

Нет, злопыхатели не спят и каплю яда в бочку меда добавить непременно хотят!

Элиас Дорадо

Я доволен. Наконец то весь мир увидел, что он из себя представляет.

Просто А...

какой смысл -злиться?.. Любите Обаму и всё.. у Вас будет в шоколаде..

Irina Simonenko

я ждала продолжение сериала,а по всем программам путин,надоело

Владимир Ильин

Мы в восторге! Я не смотрю в зомибоящик, поэтому злорадствую.

Николай Шереметьев

А что Порошенко надо было показывать? Или Аллу Борисовну?

Владимир Петрищев

Не глупи...ты что сделала...ни сделала...не хами

Laccystas-Kp

А кому он нужен? Карлик параноистический))))

Aleksandr Jylik

Век наступил путный а прошлый распутный!!!

Алексей Гоблинский

Только Баба Валя зла, как Баба-Яга против

Валентина Михеева

Если я -баба , то кто ты?

Валентина Михеева

ВОТ ИМЕННО

Алексей Гоблинский

Будьте лучше счастливы а не угрюмы как Б. Обама

Валентина Михеева

я веселая в жизни всякий скажет,но власти не люблю за жизнь тяжелую

Алексей Гоблинский

Из всей истории человечества власть никогда не была любима теми кем она правит,

Владимир Титаренко

Пусть лучше Путин,чем Обамка -обезьянка.

Валентина Михеева

В Америке люди ЖИВУТ

Владимир Титаренко

Живут .За счет всего мира.

Владимир Титаренко

Им смешно и весело.Сейчас Путин говорит .Очень правильно,разоблачительно.

Alexander Gorbachev

Конечно ....да! Великий политик, лидер.

Lena Черри

А в честь чего?... Я телек не смотрю...

Евгений Абрамов

в12 часов прямой эфир с обамой я жду

Михаил Бердников

все смеются, а обама плачет

Андрей Худасов

Я ТВ не смотрю практически.

Петр Снежо

А что ты конечно умнее.

Валентина Михеева

"Ты начальник - я дурак"....

Он в ООН выступает

Строит всех, просто красавца 👍😎