Валера Жуков

Местное самоуправление должно быть управляемо из центра или же регулируемо только законами и выборами?

Ответы
Лариса

Исполнители нередко начинают пользоваться властью в своих меркантильных интересах.От этого всегда извращается со временем любая идея.Так было и с социализмом и с демократией .Человеческий фактор портит все начинания.И губит прекрасные идеи и законы.Я думаю,когда законодатели и исполнители будут механическими роботами,возможно тогда будет все более менее честно

Мая Валиева

зависит от единой системы управление.