Dr. Шаспройдет

Женские ники-это песТня ) Зайки, Рыбки, Царапка...Почему женщины игнорируют таких прекрасных животных как слоники или обезьянки ? Чем ник Бегемотик хуже Зайки ?))

Ответы
Бальц Фон Шлейхер

Некоторым хорошо пошел бы ник "курочка", "уточка". А вообще, считаю глупостью называться животными.

Dr. Шаспройдет

Стереотип восприятия женщиной самой себя до огорчительности однообразен)

Бальц Фон Шлейхер

Я никогда не называла себя заями и кисами..

Dr. Шаспройдет

вы скорее исключение. Хотя, как по мне, лучше уж Зайка чем банальное имя-фамилия )

Бальц Фон Шлейхер

Может быть. Тут уже каждому свое.

~• 🌺 •~

У мужчин тоже с разнообразием всё плохо 😂

~• 🌺 •~

Она ещё так долго открывалась ...я жду ....и тут 😂😂😂

Музыкальный Кот 🐈

В Москве??? Плохой инет??? Да ладно???))))

~• 🌺 •~

Не плохой , на выходных перегруженый, надо сеть переставить )))

Музыкальный Кот 🐈

Ааа.. Яснопонятно)))

елена алексеевна

хорошо ,я подумаю о бегемотике

Пт
Птичка

Я Птичка. Вы против?

Dr. Шаспройдет

какая вы птичка ?)

Пт
Птичка

Сненирь

Dr. Шаспройдет

хорошо, вы снегирь птичка , я не против )