Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Кто в свое время увлекался Дмитрием Маликовым, что вам в нем нравилось?

–3
Ответы
Егор Рукин

Ну это, безусловно, было явление в своё время на нашей эстраде!..
Сегодня, конечно, проще попытаться разложить всё по полочкам. Это, на мой взгляд, прежде всего удачное сочетание двух важных факторов : весьма привлекательный сценический образ, в котором внешность обычно подчёркнута грамотной работой стилиста, и, конечно же, неоспоримое наличие таланта музыканта и композитора. Было, разумеется, и ещё кое-что... )
Но... время идёт... Сегодня Дима прежде всего медийная персона, а потом уже музыкант. Он всё так же недурён собой и, как певец и музыкант, возможно, остаётся на том же уровне. Но, как автор он, по моему, давно уже выдохся.
Но ... сегодня уже имя, уже его популярность работают на него. Время, когда было наоборот, давно прошло...

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Спасибо за развернутый ответ

Егор Рукин

Да не за что. Но мне хотелось бы узнать и Ваше мнение. Вы, вероятно, не во всём со мной согласны?

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Напротив я думаю что комментарий превосходный

Смена Мерности

Родители любили и мне нравится. Светлая льющаяся мелодия и добрые непосредственные тексты." Здорово бедный брат студент. Здравствуй старина. Сегодня дел серьезных нет. Сегодня праздник до утрааа. "

Елена

Во-первых внешность. Он прекрасно выглядит, хорошо одет и на сцене себя ведёт подобающим образом. Второе - творчество. Многие его песни до сих пор у меня в плейлисте.

..

Я не увлекалась. Но харизма есть.) Кстати, педагоги его вокальные данные характеризовали как весьма посредственные.) Мощные родители его двигали.)

Ли
Лиза

Ничего..Кудрявый, по-моему, мальчишка.
Один из многочисленных проектов зарабатывания денег на пост.советском пространстве.

Дм
Дмитрий

Реклама шампуня против перхоти..потом он как узнал что его стали называть Дима Перхоть...то сразу сьемки прекратил))

Вы
Выдумщик

две песни ничего такие

Дм
Дмитрий

Но про перхоть почему то не спел

Вы
Выдумщик

не то марки перхоть видать с дрогога места

Чужой

Нравилось и по сей день нравится полное отсутствие у него вокала (проще говоря голоса) и какого либо артистизма.

Володя

Мне понравилась его песня, которую исполнил на его пятидесяти летие Александр Рева "Ты моей никогда не будешь".

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Не смотрела Ну уж Ревва точно Певец)

Галина Татаринова

Никогда особо не нравился. Но у мальчика консерватория за плечами. Хорошее образование достойно уважения.

Сергей К

он хороший и талантливый композитор и певец, но к сожалению приходится ему сниматься в рекламах озон

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Ну кстати она ему не так вредит как артиста которые снимаются в рекламе банков

Дмитрий Климович

У меня жена балдеет, не знаю, нет, нормальный хлопчик, помню свою туманную молодость, заря.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Это то что говорил шакал

Дмитрий Климович

Это то, что говорили Маугли.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

А что тогда говорил шакал

Дмитрий Климович

Он это и говорил, кому? Маугли

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Ну дано не совсем он это говорил в сторону Ну ладно неважно

Дмитрий

Из всего творчества понравилась только одна песня: "С днем рожденья, мама." Особенно клип.

Влад Паладин

Это была свежая кровь на эстраде и шлягеры были удачные, пока он не решил командовать...

Влад Паладин

Знаменитой группой,, Плазма"

Татьяна

Пел приятно, сам на принца похож - особенно не увлекалась, но слушала с удовольствием.

Ол
Ольга*

Не увлекалась, но видела его.Отлично подстрижен и очень опрятен.Уважаю таких мужчин.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Мне всегда нравился))) добрый какой то.. Голос приятный и все песни не надоедающие😁

Андрей Павлович

Мое увлечение юности. И мои вкусы на музыку со временем не поменялись. 🖼

Андрей Павлович

Рома замечательный отец. У меня лично нет своих детей.

Андрей Павлович

Я, после смерти жены, сделал вазэктомию.

Андрей Павлович

Я уже привык к холостой жизни.

Игорь Блеск

Фортепьянное образование. Как никак Московская консерватория. Коту под хвост. 🤣

Таяна

Его высокочастотность мне нравится. В его музыке легкость и безусловная любовь.

Виктор

Кто Это? Миль пардон. Но если вы объясните здесь конкретно - могу даже и полюбить!