Се
Сережа

Как вы думаете почему девушки которые, когда либо выигрывают на конкурсах красоты и занимают там одно из скажем первых трех мест, стремятся выйти замуж за бизнесмена ...и в 85% случаев в реальной жизни так и есть .. ? - Налицо факт на этот мой вопрос ответили всего пятеро...за 2 месяца - потому что очень красивых женщин здесь нет, а те некрасивые кипятком писают от того что не красивые ...разве не так...!!!!

Ответы
Ев@ - Та Самая Из Рая.

Всякая женщина стремится обеспечить как можно лучшие условия для потомства, для детей. В древности таковым был сильный мужчина, способный защитить жену, семью, ребенка. Так вот сегодня символом силы стали деньги, которые обеспечивают безбедное существование. Вот и стремятся красивые девчонки выйти замуж не за сильного, а за богатого. Есть у них то , что можно предложить взамен богатству.

Се
Сережа

ВООООООООТ

Doll Boy

Да красивых женщин нет на земле вообще. А те кто участвуют в конкурсе красоты и те кто в нем выигрывают тупо накрашенные и вся их красота это тонна косметики на страшном лице. Вот так то вот. А те победительницы которые стремятся выйти замуж за бизнесмена если будут без косметики то будут такие же как и некрасивые а может даже и страшнее. И это правда жизни. Пора спустится с небес на землю.

Се
Сережа

нет не тонна косметики ......есть красивые очень .. .

Юлия Коваленко

Девчонки правильно делают, что пытаются выгодно продать свою красоту. Это очень редкий дар! Уходит быстро. И пока она есть, надо пользоваться моментом. А завидовать красоткам бессмысленно, этим делу не поможешь. Надо пытаться хотя бы мозги как-то развивать и ими пользоваться (хобби, увлечения, творчество), если с красотой не повезло.

Я Счастливая

Это у бизнесменов фишка - взять в жены молоденькую дурочку, но с титулом какой нибудь там мисс, им для статуса надо так, это как пиписьками меряться - чья мисс более миссистая. А девкам деньги нужны. Вот и весь ответ. Только сколько вот таких мисс сгинуло попав в бандитские руки - про это Вы как то умолчали.

Изабела Саркисова

Ну во первых....некрасивых женщин практически нет, бывают неухоженные во всех смыслах.( речь не только о внешности, но и о мозгах) а во вторых, природу не обманешь-вы, мужчины, падки на оболочку, а потом когда " накушаетесь" этого вот и начинаете искать женщину с которой и поговорить еще хочется

Се
Сережа

какая оболочка ?

Тамара Баранец

все люди красивые и только вы этого не видите а все по вашему красавицы мечтают о богатой жизни так как уже нажились в нищите и в голоде и вам не желаю такое испытать и как вы отзываетесь унизительно о некрасивых а вы присмотритесь у них своя внутренняя красота а вы грубиян ....

Ольга Даниленко

Красота явление временное, если её не поддерживать . для поддержки нужны деньги . деньги есть у бизнесменов. Вот логическая цепочка красота - бизнесмены. Красивые, не красивые, женщине просто хочется нравиться, а понятие красивости очень субъективно.

Liliya М.

Если девушка победила на конкурсе она считает себя красавицей а бизнесмены думают то же Хоть в мире полно таких девушек просто им не интересно идти на подиум но а что касается последнего то я не в том возрасте чтобы завидовать Я прожила те годы

Се
Сережа

40% планеты хочет заработать тем что поет - 40% тем что танцует - а остальные тем что красивы ...а кто работать будет не ясно. .

Liliya М.

все живут как могут

Нейка

Ну каждая женщина, тем более красивая стремиться создать себе благополучие, используя свою красоту, а вот некрасивая как вы сказали они не писают кипятком, они думают как жить, как заработать деньги и как следствие мозг у них более развит...

Ма
Мария

Не бывает очень красивых или нет. Добавить профессиональной штукатурки и все будут красивы. А так дело вкуса, для кого-то она принцесса, а для кого-то жаба. И глупа та девушка которая выходит замуж за деньги, не важно красива она или нет.

Се
Сережа

знаю женщин которые кончают от того что тратят столько за неделю и не важно кто муж ...

Ма
Мария

Не повезло вам со знакомыми женщинами

Се
Сережа

у меня нет женщин.....и они не мои знакомые

Ма
Мария

Могу только порадоваться за вас. Бог вас от таких конечных уберег

Се
Сережа

конечно

Машенька

Я смотрю ей в след.. Ничего в ней нет.. А я всё гляжу.. Взгляд не отвожу...
А то, о чём вы пишете... базар, торговля телом.. и кроме как проституция... другим словом называться не может... и всё, что без любви.. коряво... и позорно...

Edward

а еще победительницы конкурсов выходят замуж за бызнысмээнов потомучто эти бызнысмэны их на коркурсы и выставляют, и для них эти конкурсы и устраивают, там все места продаются или для когото конкретно и устраиваются. Маша правду написала, Машенька молодец она в блядских конкурсах не участвует))))))))

Машенька

Она своё уже отбл@довала))))))))))))))))))))))))) Оййййййй))))))))))))))))))))))))))))))))))

~*
~*~

Часто девушки которые выигрывают на конкурсе скажем так не глупы, очень харизматичны и не старше 20... естественно их окружает большое количество состоятельных мужчин и она выходит замуж за одного из них

Се
Сережа

грамотно..

~*
~*~

Поверьте они очаровательны😊И их оскорбляют только те кто завидуют или те кто не может привлечь их внимание)))) я например видела как участница мисс модель мира каталась со своим другом в трамвае)))) так что не надо вешать на них и меркантильность

Се
Сережа

класс

~*
~*~

😊

Анна Осокина

В реальной жизни - все, что человек себе четко в голове запрограммировал, а дальше упорно добивается своей цели, прикладывая усилия в этом направлении, так у него и получается. И красота здесь вторична.

Татьяна

Так и не совсем так. Выходят за бизнесменов красивые девушки...и разводятся быстро . Некрасивые тоже выходят за бизнесменов, и даже глупым и злым удается...это жизнь, в ней всякое бывает

Елена Данилова

Ну и не все тут в спрашке мужики бизнесмены)) и эти мужики, которые, не бизнесмены, кипятком писают и завидую этим бизнесменам, потому что они то сами -не бизнесмены! ) разве не так?))😉

Наталья Василенко

Очень красивые женщины в конкурасах как правило не учавствуют, а работают с утра до вечера чтобы детей прокормить. В конкурсах принимают участие девчонки, а молодые все красивые..

Валентина

Красота относительна и на любителя. Как то подгонять под шаблон под "МИСС", думаю не надо. И то, что вышли замуж за бизнесменов, не означает счастье...

Се
Сережа

who is it . .?

Валентина

Хомячки))

Се
Сережа

yes

Таирия

КАК получают призовые места на конкурсах, всем уже давно известно. И девушки эти мечтают выйти за любимого, а приходится выходить за кого положено.

Се
Сережа

а ты не думаешь что хочется выйти за богатого или такое не бывает ?

Таирия

Хочется, иначе они не пошли бы на эти конкурсы.

Се
Сережа

100% в точку

Таирия

Только они идут в надежде что их увидит и ПОЛЮБИТ, а не купит - богатый дядя)))

Се
Сережа

а давай так грубо но начистоту ....крепче стоит на красивую или не красивую. .

Таирия

На соблазнительную)) Иногда смотришь - ни кожи, ни рожи, а мужики за ней убиваются)) А тупую, холодную как не наряди, ни раскрась , ну не тянет на нее))

Се
Сережа

холодна она или нет будет ясно когда она кончить остальное детали

Мирумир

Мужик 50 -60 лет , всю жизнь пахавший, заработавший состояние, имеет право спать с красотой, а девушки - устроилась хорошо, что в этом плохого?

Се
Сережа

умница

Мирумир

ок

Се
Сережа

умницаааааааааа

Марина

кто вам такую статистику сообщал? Знаю одну победтельницу, вкалывает как и все и замуж за богатого не торопится. Все люди разные.

Се
Сережа

приезжай сама увидишь тут ....

Марина

куда приезжать?

Се
Сережа

Маями