Николай (Msk)

Кто обувь шиповал? Гололед. Погода такая. Вкрученные в подошву саморезы (шурупы) с выпуклой шляпкой не помогают. Кто не в теме, просьба не отвечать

Ответы
Fedor Shkenev

Есть такие шайбы-не помню название-в виде колючей розетки-розочки. Вот их попробуйте. Но это подошва плотная должна быть...

Андрей Фурсов

Продаются специальные шипованные накладки на обувь, компактные и очень легко снимаются и ставятся.

Николай (Msk)

спасибо, как называются? или просто в почти в любом обувном есть в продаже?

Андрей Фурсов

Наберите в поисковике " шипованные накладки на обувь".

Николай (Msk)

ок, я Вас услышал

Ирина Андронова

Я подошву "глажу" паяльником(не глубоко...) или наклеиваю обычный пластырь-крест на крест.

Николай (Msk)

спасибо, тоже вариант

Ирина Андронова

😞 Голь на выдумки хитра:)...

Эльмира Фассахова

)))))) альпинистские одела...)