Victor. By

Короче, все что нам нравится - вредно, противозаконно или ведет к ожирению. Ну, и что делать со своими желаниями???

Ответы
Татьяна Полежаева

Старайтесь выбирать продукты не вредные. а полезные для здоровья, которые не ведут к ожирению. А своими желаниями надо научиться управлять.

Игорь Косинский

Удивительно. Больше всего люблю читать. И ни ожирения, ни судимостей, ни ожирения. И даже никакой беременности ни у кого...

Victor. By

не люблю читать, люблю слушать, подсел на аудиокниги

Игорь Косинский

С аудио книгой трудно спорить. Ты ей про свое, а она про свое...

Victor. By

а что делать, руки на работе заняты, схемы в голове, а на ухо бубнит блютуз сказку для взрослых

Олег Решетников (Новосибирск)

Ну почему? Я попиваю тотчас коньяк. Всё противоречит Вашим тираническим иезуитским запретам.

Victor. By

40 км граница России, Новозыбков, Брянск

Олег Решетников (Новосибирск)

А я в Новосибе, снег ещё во дворах кучами.

Victor. By

у нас зима тоже вернулась, отопление опять включили, ветер ,снег...до вас конечно не тягаться ,но...

Олег Решетников (Новосибирск)

Ну здорово у вас, экономите на отоплении, а у нас отключат 15 мая.

Victor. By

экономим... 3 недели тому было тепло, а они топили по полной, окна настеж

Марина

Иногда можно. Если чего-то очень хочешь, нельзя себе отказывать, иначе можно просто заболеть.

Victor. By

как вариант

А В.

Зависит от возраста... ежли ещё долго, то воздержание)) А ежли всего-то ничего, то что терять?)))

Matilda

Научиться готовить вкуснющие, но при этом полезные и малокалорийные блюда!!😋👍

Victor. By

а такие бывают

Matilda

Конечно, ещё как!!

Victor. By

будем искать!

Людмила Бажанова

Желать можно что угодно а вот исполнять желания не всегда возможно на то мы и люди

Victor. By

так бум желать или не бум

Галина Тынсо

Красивый, импозантный мужчина, ну Вам уж точно ожирение не грозит!!

Victor. By

да нет, с десяток кило хотелось бы сбросить, но работу поменял и меньше стал двигаться, летом дача помогает

Галина Тынсо

Ну, сами знаете - движение это жизнь, а если интерес пойдёт - так уж "держизь" какие-то киллограммы!!!

Майя Петрова

если готовить вкусно те же овощи - то не всё ведет к ожирению

Victor. By

если как моя готовит тогда я за

Майя Петрова

Ну вот, уже хорошо. А например, спорт или прогулки на природе - нравится многим, и не вредно, и не противозаконно, и не ведёт к ожирению. То есть высказывание - просто шутка...

Victor. By

прогулки заменим дачей - не хуже...конечно шутка

Майя Петрова

согласна - насчет дачи

Victor. By

у меня дача в лесу стоит, двойная польза

Майя Петрова

здорово... Воздух отличный

Victor. By

не то слово

Наталья Ионова

есть всё но в маленьких порциях и после 6 часов рот на змамок

Уральская Рябинушка

Плюнуть на всё и исполнять желания. Приветствую, Беларусь"

Уральская Рябинушка

Если от энцефалитных помогает прививка, вернее три прививки через каждые пол года, от Лайма и прививки нет

Victor. By

да ладно, ужасть

Уральская Рябинушка

Всё, оставим ужасы в покое. Пришлите нам весну-заплутала она унас где-то

Victor. By

самим бы уже, а то с утра зима, в обед весна, а к вечеру осень, совсем погода в этом году не АЙС

Уральская Рябинушка

Это-точно

Таня Ежова

Угу... Не жить, что ли?.. Правда, что противозаконно - табу...

Геннадий М.

Провести ревизию желаний!

Таня Ежова

Так, не хочется же...

Геннадий М.

Тогда вниз по течению!

Таня Ежова

По реке жизни?)

Геннадий М.

По Оби, например

Дикий Ёж

Всегда думал что с этим рыбьем жиром надо завязывать)))))

Наталья Левина

Следовать своим желаниям, но при этом знать меру😊

Галина.ярославль

Лечение: свежий воздух, свежий секс, свежий страх))).

Victor. By

свежий секс, свежий страх...вот с этого места поподробней

Галина.ярославль

расклад такой --незащищённый секс, секс во время перерыва ,секс пока жена в примерочной и тд ))))

Victor. By

какой богатый опыт...не подходит, я не самоубийца, все нужно делать с чувством ,с толком, с расстановкой...тем более в вопросах секса и измены

Владимир Ефимов

Тогда делайте, что не нравится - здоровее будете.

Victor. By

не факт

Владимир Ефимов

Иногда не факт - самый крутой аргумент.

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Делать, как хочется, только неперегинать палку)))

Victor. By

знать бы ту грань, тот Рубикон

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Это да..

Людмила Фризен

Немного погрустить...И ЗАБИТЬ НА ЭТИ ЖЕЛАНИЯ!😄

Victor. By

как вариант

Ася

Желания, если желанные,то осуществляться............

Эльза Куковякина

выполнять по мере поступления и возможностей