Ольга Николаевна

Знакомый на танцах познакомился с мадам. Далее они направились в забегаловку с сомнительной едой и палёной водкой. После на такси поехали к женщине на квартиру. Алкоголь в сумме с едой дали о себе знать, ему захотелось сходить по-большому. Поднялись к ней в квартиру. Она оставила его в комнате, а сама отлучилась в ванную. В комнате был выключен свет. Желание посрать стало непреодолимым, он распахнул окно, вывалил задницу и дико серанул на улицу. Когда вернулась женщина, она спросила, чего это они сидят без света, и включила его. А там в углу сидят испуганные её дочь и сын))

–6
Ответы
Леонид Музафаров

Странно, почему она не предупредила его о дочери и сыне и что они делали в темноте? И потом, в доме туалета не было, что ли...

Ольга Николаевна

Видимо, у нее совмещенный санузел был, а она как раз пошла мыться.

П🅰️шк🅰️©️🚭

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Li
Linda4Ka01

🙈

Li
Linda4Ka01

😋

Li
Linda4Ka01

😊

Созерцатель (Serg)

Это Ваш знакомый рассказал?

Георгий Клинцов

ВОТ ВСЕ ЗНАКОМЫЕ ЗАСРАНЦЫ.

Александр Грызлов

Дак тохакого гнать надо

Дж
Джин,,

Ну что ты им сказала??

Милош Йованович

очень смешно.

Юрий Никулыч

Бывает и так.

Anatoliy Kofman

Ржу не могу

Леонид Писанов

эх, Ольга....

Аптер Пётр Яковлевич

И что?

Михаил Румянцев

Чушь.

Вера Гудкова

😳😁

Сергей Хрулёв

👍