Aлександр Завалий

мы уже вступили в эру деградации?

Ответы
Вася Пупкин

А кто-то тут про эру водолея пел еще? ИМХО, не стоит такую классификацию делать, неблагодарное это дело.

Timur

Да! Как то эйнштейн говорил "- когда технологии заменят живое общение, мы получим поколение идиотов"

Aлександр Завалий

гениальный ответ)

Timur

Даа, эйнштейн был умным) походу он был ни чем не хуже той же Ванги)

Aлександр Завалий

ну, это же разные спектры деятельности, как можно так их сравнивать. когда это случится люди уже забудут что такое Ванга, и не будут знать Энштейна

Timur

Я в шутку написал)

Aлександр Завалий

да)) я немного недопонял юмора)) остроумно

Timur

Ok)

Александр Великий

Я - да. Как только родился. Диградирую, диградирую, диградирую.... Мир идиотов. И я один из идиотов.

Елисеев Кирилл

Это эра уникальна, многие деградирую, многие просвещаются. Дар понимания дает преимущество.

Aлександр Завалий

а людство в целом?

Aлександр Завалий

в каком направлении по вашему мнению человечество в целом движется, не индивидуум, а социум об обща

Елисеев Кирилл

Эволюция не пустой звук, мы продвигаемся, и продвигаемся быстрее нежели наши предшественники. Но вот к чему мы продвигаемся я вам ответить не смогу.

Данила Корытько

Мы на столько давно в ней находимся, что уже никто не помнит когда мы в нее вступили.

Иван Марков

да, с общедоступным появлением интернета, даже в холодильниках

Алексей Ефремов

Да мы в дерьме.Скоро 10-15 лет ядерная война и ппц всему

Aлександр Завалий

это неизбежно, я думаю меньше 10-15, вот вот на пороге третьей мировой, к 2018 жара будет

Олег Ков

Пфф, уже давно! Причем что-то очень резко это делаем

Aлександр Завалий

вот некоторые посетители доказывают обратное, и слепо верят что всё хорошо

Олег Ков

Зомби-нация!

Vitaliй Потапоv

давно когда перестали работать над собой

Вася

А по каким параметрам надо определять

Aлександр Завалий

по параметру лени

Вася

Это да, это нас погубит

Nurbol Lamasharipov

Не хочу разочаровывать но уже давно

Лови Моё Дыхание

Может вы уже вступили . Я не знаю .

//

не знаю. зачем вы туда вступили

Андрей Смирнов ( Москва)

у каждого свой мир, и виденье

Oleg Donotask

помоему дальше уже некуда....

Плюшевый Подонок

а что мы из неё выступали????

Андрей Серебренников

не мы,а вы, не нас,а вас!!!!!!

Vladimir Dos

Aлександр Завалий

ну это не новость далеко, зря так подло подкинул видео, можно было бы цивилизованей обсудить

Vladimir Dos

не поверил бы...

Aлександр Завалий

та фу неприятно слышать что либо про пуйла

Vladimir Dos

приколись

Aлександр Завалий

та не хочу, ты меня засыпаеш видосами которые я не хочу смотреть, это не этично что ли, я же не продаю тебе свой товар, вот и ты прекрати парить

Vladimir Dos

ок

Пётр Аюпов

50 процентов загружено

Друг

деградации чего?

Aлександр Завалий

ума, прогрессируя в техническом плане и тем самым облегчая себе бытовые условия, вырабатываем лень, нам то и дело что для современной жизни нужно знать как пользоваться банкоматами и зажечь камфорку, теряя способность к независимому существованию

Друг

Для облегчения бытовых условий тоже нужно уметь мозгами шевелить. А независимо человек никогда не существовал.