Наталья Л

Так мало времени отпущено природой нашим любимцам, и большую его часть они ждут, когда мы вернемся домой. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Ни
Ник

Бог слепил человека из глины, и остался у него неиспользованный кусочек.

— Что ещё слепить тебе? — спросил Бог.

— Слепи мне счастье, — попросил человек.

Ничего не ответил Бог, и только положил человеку в ладонь оставшийся кусочек глины.

Анатолий

Зря вы думаете, что они вам так уж ждут.. У них своя жизнь, и вы в ней не главное.

Наталья Л

не по своей же воле....................дома сидят

Анатолий

Если вы их выпустите, они очень скоро все равно вернутся.