Роман Меуш

мне без тебя так трудно жить, а ты-ты дразнишь и тревожишь. ты мне не можешь заменить весь мир... а кажется, что можешь. есть в мире у меня свое: дела, успехи и напасти. мне лишь тебя недостает для полного людского счастья. мне без тебя так трудно жить: все-неуютно, все-тревожит... ты мир не можешь заменить. но ведь и он тебя-не может.

Ответы
Ольга Дубовицкая

Всего лишь взгляд, всего одно мгновение.
Бесценность синевы и нежности порыв.
Ни слова не скажу, позволишь созерцание
Творения Богов и множества молитв?

Ребенок в глубине, романтик и мудрец.
Ты в поиске тепла. Ты ищешь среди всех.
Всегда идешь один, но окружен толпою.
И ищешь, кто поймет, и кто пойдет с тобой.

Галина Гребелкина

Парень ты для всех мечта
Ты в этом мире неспроста
Ты точно многого добьешься
И нигде не ошибешься

Все девчонки о тебе мечтают
И от взгляда, сразу тают
Парень ты великолепный
Ну и голосом целебный

Во всех делах, всегда везучий
И парень ты могучий
Ты самой жизнью вдохновленный
И всегда целеустремленный!!!

Светик Чичулина

Сколько стоит ваше счастье ? Заплачу за все любовью. Вы поверите, я не скрою Свое сердце от любви. Сколько стоит Ваша нежность? Отдадите вы за верность? Замечательно, подходит, Превосходная цена. Как хочу я вашу нежность Ощущать весною ранней Укрываться в дождь, любовью Замереть в счастливом сне................

Вера Климова

Научиться жить без тебя невозможно...
Хоть пытаюсь себя убедить,
что, возможно, и нужно и можно....-
Только как же тебя не любить???
Как забыть твой подарок чудесный,
пусть шутя подарил, но всерьез,
ласку слов, обещаний надежду,
что "Все будет, поверь, хорошо!"

Научиться жить без тебя невозможно!!!

Тамара Городничая

Ты рядом и все прекрасно и дождь, и холодный ветер. Спасибо тебе любимый за то, что ты есть на свете. Спасибо за руки эти. Спасибо за губы эти. Единственный мой спасибо за то, что ты есть на свете.

Антонина Бондаренко

вечер, обманчивый вечер, обнимет за плечи со мною по улице пройдет, вечер,все раны залечит,внезапная встреча уже ни к чему не приведет, ты меня не узнаешь мы не виделись целую жизнь

Наталья Веляник

Здорово написано.Я даже всплакнула.Всё так знакомо и пережито.Я списала себе,уж очень хорошие слова,хотя они сейчас для меня больны.

Алла Клеменок

Лишь позавидовать могу, той, для кого писались строки. Но, к сожаленью, жизнь всегда дает нам горькие уроки.

Craig Toomey

Рома, если это твои стихи, то ты - молодец! Талантливо написано, я аж прослезилась:(.

Татьтяна Телешева

Замечательные слова!!!))) А если закрепить поступками... Цены не будет.

ОК
Оленька К

классные слова! скажи их обязательно своей любимой девушке!

Аксана Ершова

конечно мир меня не заменит. Я в своем роде- единственная.

Елена Дроздова

Какие хорошие, а главное, правильные слова! РОМ! БРАВО!

Татьяна Пономарева

это уже психологическая зависимость сродни диагнозу

Таисия Лечебрина

Кому-то повезло: такие стихи получить в посвящение!

Сергей Василевский

не знаю что иответить слишком неожиданно всё это

Екатерина Измайлова

очень красивое стихотворение..помечтала от души)

A*
Aliya ***

а что отвечать та .... очень красиво написано

Татьяна Шарипова

браво,крик души..очень искренние строки...

Коваленко Роман

cтихотворение красивое а в чём вопрос?