Танѩ

В связи с подорожанием все и вся ,даже лапша на уши становится дефицитом?)

Ответы
Володя

Если республиканцы (торгаши-серые) проигрывают, на смену им приходят консерваторы (законники-черные). Сначала дружно торгую-ворую, а потом судят и делят. В 90-е и в нулевые нужно было изучать в вузах экономику, а сейчас юриспруденцию.

Анатолий

А при чём тут дефицит и дороговизна? Это - разные категории... Другое дело - лишний раз подумать: одарить чьи-то уши халавной лапшой? или - нет?

Танѩ

Взаимообразно!

Анатолий

Пасибки, Добрый Человек! ))) И - Настроения Вам Хорошего! Пусть никто Вам его не испортит, даже (нечаянно) - я, а лишь умножит! 😉🙂

Танѩ

Ой,...мечты,мечты)))😂

Анатолий

😄

Танѩ

😁

Юрий Иляхин

Вот чего чего а этого добра вам из зомбоящика столько приподносят! Ещё и деньги за это берут!

Танѩ

То другая тема)

Товарищ Товарищасухова

Лапша для ушей готовится организованно, государством и его институтами, чаще всего. ))

Танѩ

Приветствую)))😁да я про лапшу иного рода)а то-то да)))

Товарищ Товарищасухова

Здравствуйте! 🌺

Танѩ

Давно Вас не видала.

Товарищ Товарищасухова

У меня не было технической возможности появляться здесь.

Танѩ

Вон что...

Товарищ Товарищасухова

Надеюсь, что теперь буду бывать здесь чаще. 🙂

Танѩ

Конечно😁

Елена

Так какой дефицит,если подорожание?) Лапша на ушах тогда еще лучше держаться должна!

Танѩ

С чего бы?

Елена

Качественнее должна быть!))))

Танѩ

Так дела не в качестче)

Елена

А в количестве что ли?)) Такой товар всегда в ходу будет...

Танѩ

По ходу когда все дорого)развешивателям этой лапши ...жалко ее)

Елена

Они на клюкву развесистую перешли-сезон сейчас!)))

Танѩ

Ах😂ну может и так))

Valentin Garmanov

лапша на уши становится дефицитом-не становиться дефецитом!Платим за неё дороже!

Танѩ

В этом есть смысл)

Игорь Левин

Ну нет, лапши сейчас очень много, прямо из телевизора и из интернета, рекой течет.

Анатолий Лисицын

Ну уж нет!!! Лапша для ушей - это расходный материал... это в бюджете уже заложено...

Танѩ

Вот бы и не подумалв)

💀Жека💀

Включайте зомбоящик и готовьтесь ловить бесплатную лапшу от кремлевских СМИ

💀Жека💀

😉

Танѩ

😁

💀Жека💀

😃

Танѩ

👣👣👣👣

💀Жека💀

🚘🚦

Леонид

Лапша на уши в такие времена дешевеет, а иногда даже бесплатно развешивают.

Леонид

Так мне понравилось,что привёл в лёгкое смущение. Щёки порозовели?

Танѩ

Да ну Вас)

Леонид

Да я серьёзно.Отсюда не видно.

Танѩ

Все ушла)

Леонид

Ладно,Отдыхайте.Целую в щёчку.

Владимир Ожогов

нет болтунов хватает даже избыток поэтому страна наша и не может подняться

Танѩ

Это точно.

Lаzy

Этого добра - хоть пруд пруди. Из каждого зомби-ящика. Как из рога изобилия.

Танѩ

Ну,каждый чувствует то,что хочет)))и близко подобного не было!

Lаzy

Ну, спасибо тогда. Рад, что ошибся.

Танѩ

Не стоит быть таким скоропалительным на выводы)я если меня что-то раздражает давно уже не церемонюсь)

Lаzy

Ну, это хорошо.. Люблю прямоту. Сам такой..

Танѩ

Вот и я люблю и такая))))

Анатолий Ориничев

Судя по тому, сколько ее навешивают нам, то дефицита пока не наблюдается.

Виталий Рогов

Стоимость такой лапши я бы довёл до недоступности и невостребованности

Танѩ

Жадина какой)

Виталий Рогов

Ещё одно клеймо заработал. Ваши ярлыки начну клеить на обои

Танѩ

Без проблем)

Виталий Рогов

Почему жадина? разговор о лапше на ушах. Она вам нужна?

Марат Ибатулин

Из нашего сми и телевизора...Бесплатно...только успевай стряхивать.☺️

Танѩ

Есть такое дело

Танѩ

Есть такое дело

Остановите Вите Надо Выйти

Хотя должно быть наоборот: покупательская способность уменьшается.

Танѩ

И тем не менее)

Игорь Кузнецов

А вы покупайте китайскую, быстрого приготовления. Она дешевая

Танѩ

Хорошо)😂

Григорий Таланов

наоборот ее больше прибавляется потому как только ей и кормят

Танѩ

Убедили)

Алексей Пимяков

это точно . но не мучного а словесного хоть состав на каждого

Танѩ

Было сильно...сейчас уже легче...он сам мне сказал перед их Рождеством во сне,что он со мной больше жить не хочет и я должна уходить. ..а потом в субботу перед Пасхой опять приснился...прошёл мимо меня в таком доме белом где народа много разного,прошёл мимо меня,не глянул поднялся в спальню и зашёл закрыв дверь,через время пришла женщина и сказала,что он её прислал сказать что я должна его забывать,он со мной больше жить не хочет.

Алексей Пимяков

ну вот жалеет тебя и он хочет в свой мир попасть может уже попал а ты возвращайся или если есть там устрой свою жизнь

Танѩ

Не хочу я тут,я в Питер хочу.

Алексей Пимяков

удачи вам

Танѩ

Удачи лучше не желать)

Владимир Павлов

Оййй...не замечал....пенсии на всё хватает....даже на бухло.....))))

Танѩ

Вон оно как

Владимир Павлов

Не нуу....с бухлом-то завтра завяжу.....уже как-то.....65 уже......пора мой друг....пора....)))

Танѩ

Это Ваши проблемы!