Ан
Анна

после отравления (не выяснено от чего) , при небольшом количестве еды, подташнивает .Что делать?

Ло
Лола

После отравлений всегда небольшой панкреотит. Пройдет.

Алексей Шульгин

А с чего Вы взяли, что это отравление?)) ) Сходили бы к врачу, что ли...

Сергей Евсин

При отравлении не едят. Никто еще не умер поголодав один день на воде и отварах целебных травок. Организм очищается рвотой и поносом, какую реакцию ожидали после отравления, сильный голод?

Анна Малютина

к врачу идти

Наталья Воронина

надо восстановить флору кишечника, попить какие-нибудь бифидобактерии

Са
Санчеz

диету соблюдать

Евгений Кудряшов

пейте регидрон!

Та
Татьянка

Выпейте кефир, молоко. Обычно их пьют после отравления.

Natali

Ждать. А пока, если есть хочется, но не можется - сухарики (лучше серые ржаные) с несладким крепким мятным чаем, умеренно горячим (чтобы можно было пить не обжигаясь, но не холодный - от холодного больнее)

Андрей Буробин

Это у Вас панкреатит обострился, сорвали поджелудочную. Идите на обследование к гастроэнтерологу, заболевание очень серьезное.