Ин
Инга

Почему люди любят домысливать за других, а не спрашивать на прямую? Столько времени на домыслы тратят!

Ответы
Oleg Azov

Я всегда прям в вопросах и в чувствах к человеку.А домысливать за других,что то не понятно.Они что не доносят свои желания или планы или вопросы до конца?Это называется болезнью паркинсона!

Жена Тома***

Так устроен человек, ему удобнее оценить и навешать ярлыки. Но как показывает практика, обычно домысливают такое, на что сами способны в первую очередь)) 😞

Людмила Витвицкая

Тренируются для Квн наверное,забывая что жизнь это не игра.Вот и теряют не только время,но и друзей, любимых.

Ин
Инга

наверное как вариант......................

Олеся

может спросить неудобно, нетактично, может боятся ответа, а может знают что все равно соврут

Ин
Инга

какое множество вариантов, супер!

Андрей Тишин

потомучто бывают такие моменты при которых некоторые вопросы просто не удобно задавать

Юлия Шевлякова

потому что так проще.... наверное мало времени... раз ты домысливаешь за другого

Елена Кавковская

Такова психология человека. Как говорят: = Сама додумала- сама же обиделась=

Николай Савенков

Потому что воспитаны на сказках,где вероятное не всегда очевидно...)))))))))))))

Петр Михайлов

чтобы спросить напрямую, нужна при некоторых обстоятельствах смелость

Виктор Юшков

все считают себя самыми умными,а на деле просто-нехорошееслово-пшик.

vini61

Некоторые просто не договаривают специально, чтобы сам додумался

Асенька ....

это людская психология. всегда проще решать за другого человека)))

Максим Цыбин

Это как раз и называется : "сам(А) придумал(А) - сам(А) обидел(А)сь"

Павел Колесников

Мало кто догадывается, что у каждого своя точка зрения

Ин
Инга

точно!!

Igor Kolesnikov

а я всегда спрашиваю если что то не ясно. это плохо?

Айлан Сат

Такова иллюзорная энергия материальной природы

Асылжан Баев

Прямота - это еще глупее, страшнее, дольше и т.д.

Кира Струнова

я всегда - в лоб. поэтому и любят и ненавидят

Вероника Покатова-Брагина

Потому что другого спросить просто тяжело

Попутчик Случайный

Иногда на прямой вопрос не отвечают.......