Виктор

Петух, стоя на двух ногах, весит 6 кг. А на одной ноге?

Ответы
Андрей Евдокимов

Если птице отрезать ноги, если крылья отрезать тоже, то она вёл умрёт от скуки, потому что летать не сможет..

Pələng

Если петух весит 5 килограмм на двух ногах,то и на одной он будет весить столько же-5 килограмм.

Виктор

Это почему же?

Pələng

Чтобы дать правильный ответ,достаточно представить,как вы берете петуха и ставите на весы на одну ногу.Весы покажут ту же цифру,если мы его поставим на две ноги. Да,сразу напрашивается ответ:половину своего веса,но нет. Если петух весит 5 килограмм на двух ногах,то и на одной он будет весить столько же-5 килограмм.

Валерий Ратников 🇨🇳

Меньше конечно, он же на одной будет крыльями работать для равновесия.

Вера Слизова

Виктор, ну Вы гений. Такой вопрос задали, что десять умных не решат,,,,

Виктор

Так ведь много ответов интересных...

Th
Theodore

Вес это сила, с которой тело давит на опору или растягивает подвес.

Th
Theodore

Дорогой друг. Тебя вне конкурса возьмут работать в киностудию "Дебил филм продакшн" на любую должность!

Виктор

Да? А зачем мне это? Я человек обеспеченный, мне работа не нужна.

Th
Theodore

И нет обременения интеллектом

Виктор

Никакого обременения)))

Th
Theodore

Заметно!

Майя Петрова

6 кг.Чё-то очень здоровенный петух! Не каждая кошка весит 6 кг...

Виктор

Ты ещё сравни мышь с попугаем)))

Валерий

Вес измеряется в ньютонах, а не в кг. В кг это масса

Валерий

У меня не школьники, а студенты. Они очень довольны.
А вы будите утверждать, что вес измеряется в кг? Ну, ну!

Виктор

Студенты всегда довольны бездарным преподавателем. Он и сам мало что знает, и по этой же причине потребовать как следует не может.

Валерий

Вот тут вы не правы. Студенты готовы простить преподавателю любой грех кроме одного - плохого знания своего предмета.
Так в чём же все таки измеряется вес?

Виктор

Где как. В некоторых местах в фунтах. Есть и другие единицы измерения, господин "физик". Откройте википедию хотя бы для начала.

Валерий

Можете мерить его хоть в попугаях. Но есть система Си (система интернациональная). Забейте в поисковик - в чем измеряется вес? И получите ответ.

Наблюдатель

Ага.. Распределённая нагрузка 🤣☝️

Аб
Абвгд

ага, если ещё его дернуть за ногу

Шельма Енот Вот!

а скока весит одна ноха петуха?)

Музыкальный Кот 🐈

6 килограмм)))

Шельма Енот Вот!

ну тогды петух с одной ногой будет весить... будет весить... минус шесть кг. вот!))

Музыкальный Кот 🐈

😁😁 это если его засосет в черную дыру 😂😂😂😂

Андрій Петров

Масса та же, Вес в 2 раза больше

Виктор Шаламов

И на одной ноге он весит 6 кт.

Ангелина Петровская

🖼А в кроссовках...

Виктор

👋

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Точно, как на одно ласте)))

Valentin Garmanov

А одна отрезана или как?

Валентина Воронина

Неужели три🤣🤣🤣👍

Виктор

всё может быть.....

Валентина Воронина

Не может.

Ольга Вайсброд

По моему одинаково

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Да хоть на спине-6)))

Александр Грызлов

В два раза тяжелей