Ежонок

Руководство «АвтоВАЗа» предъявило претензии к китайцам, почему они не подделывают их автомобили. На что китайцы ответили, что они пытались, но машины получались лучше и дешевле.

Ответы
Любовь Гульбасова

Сидит грустный студент консерватории. Товарищ его спрашивает - Что грустишь. -Да, вот, надо к экзамену сдать музыкальную композицию. Товарищ - Что ты мучаешься. Возьми произведения своего преподавателя и перепиши их наоборот. - Пробовал, вальсы Шуберта получаются.

Ежонок

😄

Володя Семёнов

На жигулях я не боялся ездить в любые дальние поездки. Можно было без проблем с подручных средств подделать и доехать до места. А вот на остальных машинах так не получится. Жигули мне ближе.

Вероника Федорова

Я училась вождению на 9-ке, Приоре, 15-ке. 1 год ездила на Чери.
С анекдотом полностью согласна - даже не надо сравнивать. Вчера подруга купила Калину новую. Ну, жалко мне её...

Анатолий Чурин

Сынок червячок, " мам а как бы в яблоке мы жили?" " Да там светло, хорошо!" -" А в апельсинке?!" -" А там ещё лучше!" -" Мам а чё мы в говне то живём?" -" Сынок, родину не выбирают!" 😄

Oleg-2657@mail.ru

Здоровая критика всегда нужна,на самом деле мы научились смеяться не над заводом,а над самими собой,ведь на Автовазе работают не китайци ???

Марина Маловичко

а китайцев то много и им тоже жить хорошо хочется и не только на авто на тряпках и технике тоже и не хуже других производственный товар

Nickson.

АвтоВаз выпустило одну единственную нормальную модель-копейку,они до сих пор ездят ...все остальное лишь жалкая подделка .....

Надежда Истомина

Ну это плюс китайцам. Делают что-то свое,а не так как наши-переснима.т фильмы, перепевают песни и думают что это хорошо.

Нурлан Аженов

Скоро выпускается новая Калина с пластмассовой защитой кузова- особенно хорошо ведёт себя при низких температурах.

Neo Gint

ja na vas russkih udivljajusj!eto chto,narodnyi sport?hajatj svoi mashiny!?da piljatj ,kto nibudj sdelal luchshe kamaza ili urala!!!ehatj nado umetj,a v sranyh rukah,i toyota nakroetsA cherez 10-30 tysjach km.

На
Ната

Это не спорт,это болезнь либерастов обливать грязью всё русское

Neo Gint

no vedj sami vedj rugajut!!!lada kalina normaljnaja mashina,no ee vse rudajut

На
Ната

Ничего конкретно насчёт этой машины не могу сказать,но одно дело признать что вот в этом мы уступаем западным производителям( на развитие производства и сельского хозяйства в России пока ещё остаётся только надеяться),а другое дело ненавидеть всё русское и брызгать злобными слюнями,что как мы х...о живём и как на западе прям всё кругом мёдом намазано.И далеко за примерами ходит не надо,на работе с такими постоянно имею удовольствие общаться.Считают,что за границей можно хоть дворником работать и будешь как сыр в масле кататься и что наше светлое будущее в....Евросоюзе))))

Neo Gint

evrosojuz-polnyi otstoi!!!,syt po gorlo im,u nas dovoljny toljko gos.chinovniki,..durachki te ,kotorye tam u vas rabotajut i boltajut...,v evrosojuze u nih ne budet i etoi raboty,a o posobijah pustj i ne mechtajut,ih net..

На
Ната

Так докажи попробуй!!!!! Вы ради интереса послушайте как-нибудь радиостанцию "Эхо Москвы".У нас таких дурачков,которым там мозги полощут через одного))))

Neo Gint

u kazhdogo vtorogo rossijanina,u kazhdogo hohla,estj rodstvennik ili znakomyi v evrosojuze,ili oni ne verjat,i bzdjat to chto im vtiraet smi?vozmozhno..,ja svoim znakomym po socsetjam iz ukrainy ,govoril o plachevnoi situacii v latvii i estonii,i mne edva udaetsa ubeditj,eto pri tom ,chto ja v principe ,dolzhen bytj zainteresovan v "praviljnoi " propagande,no ja "rezhu pravdu-matku"

Наташа

))))))) — У вас есть воды? — Не воды, а вода. — Тогда дайте мне вода!!! — Не вода, а воды. — Да я вижу у вас х*й напьешся!

Георгий Мосесов

мы только брычки сейчас можим делать. А китаёзы молодцы капируют все что хотят и плевать хотели.

Евгения

А мне наши Нивы нравятся. Самое лучшее соответствие цена- качество. И за рубежом их ценят!

Евгений Блохин

Это первыми сделали французы. И не чего все "ГРЕХИ" на китайцев сваливать. Обидно за них.

Star Ushka

да что вы все против наших машинок,им и так не повезло , да еще все стебаются над ними 😞

Сергей Логинов

.....технологию изготовления ведра с болтами ещё не освоили....вот правильный ответ...

Go
Gosha

Каждый пятый автомобиль в мире-это дизайн русского дизайнера В.Пиражкова.

Guevork Kevorkian

Китайцы по понедельникам - нормальные люди, а не как некоторые , с похмелья

Zhaken Maikibayev

Молодцы китайцы, они давно поняли истину о том, что труд создал человека!

Евгений Васильев

Прикольный анекдот. Но я знаю короче. " Кама сутра" издательство АвтоВАЗ.

Ежонок

😄