Александр

проблемы с лицом, подскажите, что это может быть (фото внутри)

Irina Irina

Аллергия, диатез.

Наталья Краснова

Не гадайте, сделайте у дерматолога соскоб с кожи лица, выяснится причина, назначат лечение.

Опкм114 Салют

Визуально похоже на подкожный клещ. Но лучше сделать соскоб.

Shamil Mamatov

похоже на аллергическую реакцию! попробуйте пропить супрастин и энтеросорбенты, например, полисорб! он эффективно выводит аллергены из организма. таким образом избавитесь от самой причины заболевания. И проанализируйте рацион и косметику, на что могла появиться такая реакция.

Танюшка Бахвалова

Соглашусь, Полисорб в комплексном применении очень эффективное средство при аллергической реакции. Если это аллергия, то точно поможет, проверенно!