Ольга Шаина

Если у мужа две почки, почему жена без шубы?

Ответы
Наталья Маркова

шуба была! в пол! как шкаф! неподъемная, огромная!!! никто не скажет, что шубы не было...была! Соседям нельзя было обогнать меня на лестничном проеме-загромождала шуба! И подвиг был! Геройский...Отчаянный! Продать все пласты, книги, и вырезки про Битлов за натуральную шубу для жены!!! Новость прогремела как взрыв... Все, кто знали мужа с молоду были шокированы! Родня присела- Битлы для мужа были святыми апостолами...Асбест задумался...

Ольга Шаина

да бог с ней.. с шубой) где так писать научились)?

Наталья Маркова

я не училась- как думаю, так и пишу.

Ольга Шаина

это не у всех получается, видимо всё же талант. я серьёзно, просто недавно размышляли об этом

Наталья Маркова

ну спасибо вам на добром слове! 🌹

Ольга Шаина

не за что))

Витя Predator

мне не совсем понятно начало ))) причем тут почки ))) если кушать хотишь сходи в магазин купи там и почки и печень ))))) а вторая чуть попроще часть диалога )))))) разве все на мужа вешать хорошо ? а потом спроси себя разве не захочет он к другой )))) мение требовательной жене ))))) ну юмор в этом есть ))))))

Ольга Шаина

какой тут юмор, морозы у нас

Витя Predator

ну в таком случае ) я думаю вы с мужем можете собрать на шубу )))))))) ну только же ему пахать ))

Сергей Коробейщиков

Ситуация вызывает, мягко говоря, неприязнь к этой жене. - Шмотки не приравниваются ко здоровью у нормальных людей!

Ольга Шаина

он это.... ненормальный

Сергей Коробейщиков

А кто это "он", можно узнать?

Ольга Шаина

муж поганец

Сергей Коробейщиков

Вряд ли это лечится... - Я про Вас.

Ольга Шаина

:'(

Александр Князев

Действительно... Да и жена могла бы поделиться чем-нибудь своим. на две почки можно немало прикупить..

Ольга Шаина

ему ничего не надо, а я мёрзну

Александр Князев

Так это Вы о себе... Посоветовал бы Вашему мужу поискать более горячую женщину, И более любящую...

Ольга Шаина

советуйте скорее

Татьяна Панкеева

то есть мужу нужно продать почку что-бы жене купить шубу??? это кем надо надо быть... мразью просто...

Ольга Шаина

я хорошая, чего вы обзываетесь-то

Любовь Семухина

точно это не правильно ему и половинки хватит что бы еще и шапку купить

Геннадий Шишков

ага, а еще две ноги, две руки, два я.... Потом она одна у разбитого корыта

Мария Шахова

Таким женам все мало, ей потом вторую подавай, а почки кончились! 🙂

Ольга Шаина

вот несовершенные мужчины всё ж таки у нас

Ваня Ветров

убейся тупое создание ума не хватает себе на шубу заработать?

Ольга Шаина

вот видите, значит мы не так глупы

Ваня Ветров

вы нет я да

Ольга Шаина

O_o ))

Ваня Ветров

снова не понял не понимаю я этих рожиц

Ольга Шаина

Ваня, найдите лучше мне на сайте Румпельштильцхена - это правда ник такой, а)? потерялся он

Марго Ваймонг

Может что-нибудь подороже вытащим? Чтоб уж шуба в пол была? 🙂

Ольга Шаина

и сапоги лаковые, пожалуй, купим

Василий Васильев

странно, что жена с зубами, при такой постановке вопроса....

Ольга Шаина

O_o

Au
Au-Ue

если он не против будет, продате его почти и купите шубу))))

Ольга Шаина

он молчит

Михаил Павлив

Оленька я от ваших вопросов ну просто писаюсь кипятком.

Ольга Шаина

ооойй) не обожгитесь пожалуйста

Михаил Павлив

вам с такой добротой в конслагере работать. 😄

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

если у жены лишняя дырка в теле то пусть её и продаст.

Ольга Шаина

ой, как же дырку то продашь? не пересадишь же

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

не беда-зато засадить много желающий найдёте .

Ольга Шаина

дырку сажать, да на хер она нужна

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

ну не скажи ,ведь ты симпотяшка . ну красивая значит .

Ольга Шаина

этого не отнять

Оксана Лонина

Если у жены две почки, то по логике, где у муже бэнтли)

Рада Счастливая

летели два крокодила- один синий, а другой в Африку...

Рада Счастливая

Ольга, Вы в своем уме? у Вас склонности к вивисекции?

Танюха Попкова

наверное, Ольга шутит?

Рада Счастливая

Ольга, хотим услышать ответ, что шутите...

Ольга Шаина

простите, отвлекли. нет, мне правда нужна шуба.

Танюха Попкова

скоро лето... может подождать с почкой-то?

Газинур

😄 нетттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттт

Ольга Шаина

хм.

Газинур

🙂

Максуджон Мамаджонов

подобье того, что две головы у него а жену не уважает

Аня ...

сколько стоит килограмм гвоздей, если ежик зеленый?

Ольга Шаина

шуба мне нужна, Ань

Аня ...

купите)

Василий Демко

Вот женушка,тогда лучше травани и хату оттяпаешь

Ольга Шаина

не хочу хату, за неё платить. шубу хочу.

Василий Демко

За шубу тоже можно заплатить,даже жизнью,нарвешься на отморозков и тык тебе,так,что ходи в пуховике и береги мужу почки:-)