Юл
Юлия

Незавидная участь у Путини в связи с антисиротским законом? Подпишет-рейтинг обнулится, не подпишет-подставит депутатов.

Как ему выкрутиться в подобной ситуации?

Дмитрий Соседко

Его самого говорят в этот список внесут: -) а с рейтингом у него и так не ахти: -)

Екатерина Мусатова

Где ты выискала "антисиротский закон"? Почему вопросы тупорылые?

Сергей Жуков

Пусть подпишет разрешение усыновлять только сирот--ИНВАЛИДОВ!!!

Зикрилло Хасанов

Путин подпишет этот закон и еще одну поправку к этому закону, в результате которой ограничат возможность бизнеса в РФ
для граждан США. Так вот еще посмотрим кто будет смеяться последним!

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

Если хоть один ребёнок после этой подписи умрёт или пострадает, то лучше ему будет застрелиться вместе с думой! Поскольку все обвинения сразу же на них посыпятся! )

Алексей Антипов

Рейтинг наоборот повысится если попадёт в список.

Виталий Евстигнеев

подпишет - реитинг выростет
В Росси всётаки больше адекватных людей неверящих вражеским пропагандистам

Светлана Белка

а кто незавидует?

Оксана М.

потому что если магницкий это его рук дело то всё становится на свои места.. . угадай почему так не хотят там ничего расследовать?... Анька «Чапмен» - дочка россиянского генерала СВР, занималась в американии и европии, используя агентуру СВР, легализацией и оформлением на подставные лица денег выводимых из РФ верхушкой ФСБ, СВР, путинской семьи и команды. Это своеобразные заначки на случай бегства из РФ, возможное включения этих персоналий в какой либо «список Магнитского» и блокирования всех их официальных счетов за границей. Так как после 11 сентября в США детально отслеживаются и анализируются абсолютно все финансовые потоки, деятельность их «команды» ФБР изначально приняло за «финансирование террористов» . Потом разобрались откуда ноги растут и полюбовно обменяли «обо_сра_вшихся бакланов» во главе с косноязычной Анькой на засветившихся своих, ожидавших обмена. Вот такие они нынешние «бойцы невидимого фронта

Наталия Килина

насчет рейтинга вы погорячились..

Рыбка Золотая

подпишет
потому как этот закон не будет законом еще ЦЕЛЫЙ ГОД!
соответственно, голые слова к делу не подошьешь, и никого не подставишь!
А ВОТ ЧЕРЕЗ ГОД можешь смело утверждать это свое мнение

Соломенко Виталий

А я не сомневаюсь, что этот закон он и выдумал. Иначе, единороссы не посмели бы даже вякнуть. Так что эти законы рождаются в главной плешивой голове страны.