Герман Киричев

Если бы на выборах мэра Москвы проголосовал один Собянин и за себя сколько бы % он набрал???

Ответы
Елена(Старые Васюки)

Теперешняя ситуация немногим отличается.голосовали военные Всей частью.Люди в больницах,в тяжёлом состоянии....На выборах было 30 процентов горожан.Из 30 процентов господин Собянин набрал 52 процента.Арифметика подсказывает,что ОН НАБРАЛ 15 процентов голосов горожан...))))И выбран...)))))Дальнейшее предсказуемо...)))))

Антонина Стишенко

математически - 100% голосов из проголосовавших! Законы здорово создаются, особенно для тех, кто умеет ими пользоваться.

Св
Светлана

честно говоря, мне очень все равно на Собянина и Московскую политику.Это отдельное государство в составе нашей страны

Алена Шаповал

Смотря наверное какой процент людей голосует)Смотря какая общая масса людей.Но наверное ничтожно мало.

Герман Киричев

8 сентября прошли выборы.В Москве избран Собянин. За него проголосовало 51% из 26% пришедших голосовать. т.е. 26 человек из 100.Выходит что 74 человека против всех(такую графу из бюллетеня исключили).Если бы проголосовали все то Собянин набрал 13%.Т.е.из каждых 100 избирателей только 13 проголосовали за него.Интересная система выборов в России !!! Представте в Москве пришел бы голосовать только один Собянин и за себя. И он тогда набрал бы 100%.Разве эта система выборов отоброжает волеизъявление народа? При советской власти боролись за каждого избирателя.Агитаторы ходили по домам.Кто не мог дойти до участка приезжали с урной домой. Голосовавших составляло-99.99%. Разговоры что сами что выбрали то и получайте касается только 26% избирателей(работники бюджетных организаций) а 74% избирателей вообще не ходили и не голосовали. Собянин производит приятное впечатление.А вот система выборов плохая.Чем меньше придет избирателей голосовать тем надежней продвинуть нужного.

Алена Шаповал

Интересно)Я никогда над этим не задумывалась.На Украине выборы далеко.

Галина Татаринова

Дели на 7миллионов избирателей и на количество претендентов. Только низок получится уровень голосящих

Ирина Герасименко

Может и стыдно в этом признаваться,но я не очень сведуща в Российской политике..в нашей бы разобраться)

Герман Киричев

8 сентября прошли выборы.В Москве избран Собянин. За него проголосовало 51% из 26% пришедших голосовать. т.е. 26 человек из 100.Выходит что 74 человека против всех(такую графу из бюллетеня исключили).Если бы проголосовали все то Собянин набрал 13%.Т.е.из каждых 100 избирателей только 13 проголосовали за него.Интересная система выборов в России !!! Представте в Москве пришел бы голосовать только один Собянин и за себя. И он тогда набрал бы 100%.Разве эта система выборов отоброжает волеизъявление народа? При советской власти боролись за каждого избирателя.Агитаторы ходили по домам.Кто не мог дойти до участка приезжали с урной домой. Голосовавших составляло-99.99%. Разговоры что сами что выбрали то и получайте касается только 26% избирателей(работники бюджетных организаций) а 74% избирателей вообще не ходили и не голосовали. Собянин производит приятное впечатление.А вот система выборов плохая.Чем меньше придет избирателей голосовать тем надежней продвинуть нужного.

Ирина Герасименко

Я слышала,что в советские времена выбора у людей вообще не было,голосовали,не зная за кого голосуют

Герман Киричев

когда голосовали то знали за кого.Но стоило сказать что у меня крыша течет и не буду голосовать то бегом прибегали и чинили.В эти выборы сосед так же поступил. И что? Не хочешь и не приходи без тебя выберем

Ирина Герасименко

У Вас просто ностальгия по советским временам!

Герман Киричев

просто не хочу чтобы считали за..... Окаком народном избрании говорить.За три м-ца прислали до выборов прислали неизвестного на должность Главы.Прошли какие-то выборы и кого народ "избрал" ???

Ира Прокуда

ооооооооой,боюсь ошибиться,но пальцев точно не хватит и в процентном эквиваленте это не считается

Герман Киричев

8 сентября прошли выборы.В Москве избран Собянин. За него проголосовало 51% из 26% пришедших голосовать. т.е. 26 человек из 100.Выходит что 74 человека против всех(такую графу из бюллетеня исключили).Если бы проголосовали все то Собянин набрал 13%.Т.е.из каждых 100 избирателей только 13 проголосовали за него.Интересная система выборов в России !!! Представте в Москве пришел бы голосовать только один Собянин и за себя. И он тогда набрал бы 100%.Разве эта система выборов отоброжает волеизъявление народа? При советской власти боролись за каждого избирателя.Агитаторы ходили по домам.Кто не мог дойти до участка приезжали с урной домой. Голосовавших составляло-99.99%. Разговоры что сами что выбрали то и получайте касается только 26% избирателей(работники бюджетных организаций) а 74% избирателей вообще не ходили и не голосовали. Собянин производит приятное впечатление.А вот система выборов плохая.Чем меньше придет избирателей голосовать тем надежней продвинуть нужного.

Я С Марса

я дкмаю, что результаты адекватны и правдивы.. мне слово навалить не нравится)

Алексей

Вы там в своей Москве уж как нибудь сами порешайте! Кого то получше нашли?

Елена Тазабаева

А голосуй не голосуй,у нас не спросят,все предопределено везде заранее.

Галина Косилова

Если бы он пришел только один на эти выборы и проголосовал, то 100%

Евгений Стариков

Я бы сформулировал вопрос по-другому: сколько бы % он наврал???

Vitalij Shpakov

Только не хватало, чтобы у нас еще и об этом голова болела!

Герман Киричев

8 сентября прошли выборы.В Москве избран Собянин. За него проголосовало 51% из 26% пришедших голосовать. т.е. 26 человек из 100.Выходит что 74 человека против всех(такую графу из бюллетеня исключили).Если бы проголосовали все то Собянин набрал 13%.Т.е.из каждых 100 избирателей только 13 проголосовали за него.Интересная система выборов в России !!! Представте в Москве пришел бы голосовать только один Собянин и за себя. И он тогда набрал бы 100%.Разве эта система выборов отоброжает волеизъявление народа? При советской власти боролись за каждого избирателя.Агитаторы ходили по домам.Кто не мог дойти до участка приезжали с урной домой. Голосовавших составляло-99.99%. Разговоры что сами что выбрали то и получайте касается только 26% избирателей(работники бюджетных организаций) а 74% избирателей вообще не ходили и не голосовали. Собянин производит приятное впечатление.А вот система выборов плохая.Чем меньше придет избирателей голосовать тем надежней продвинуть нужного.

Людмила Иволга

Точно!Всё было подстроено а результат был предсказуем!

Ти
Тигра-)

Даже если бы вообще никто не голосовал.Выбрали бы его -)

Саша Берковиц

драка уже окончена. спрячьте ваши кулаки, пожалуйста.

Герман Киричев

8 сентября прошли выборы.В Москве избран Собянин. За него проголосовало 51% из 26% пришедших голосовать. т.е. 26 человек из 100.Выходит что 74 человека против всех(такую графу из бюллетеня исключили).Если бы проголосовали все то Собянин набрал 13%.Т.е.из каждых 100 избирателей только 13 проголосовали за него.Интересная система выборов в России !!! Представте в Москве пришел бы голосовать только один Собянин и за себя. И он тогда набрал бы 100%.Разве эта система выборов отоброжает волеизъявление народа? При советской власти боролись за каждого избирателя.Агитаторы ходили по домам.Кто не мог дойти до участка приезжали с урной домой. Голосовавших составляло-99.99%. Разговоры что сами что выбрали то и получайте касается только 26% избирателей(работники бюджетных организаций) а 74% избирателей вообще не ходили и не голосовали. Собянин производит приятное впечатление.А вот система выборов плохая.Чем меньше придет избирателей голосовать тем надежней продвинуть нужного.

Саша Берковиц

8 сентября... сегодня уже 11. снимайте траур по загубленным надеждам, хватит уже)

А;
Анна ;-)

Я в Украине живу....... не знаю плакать или радоваться...

Владимир Мясоедов

Я нейтрален! Однако, куда Вам Собянин соли подсыпал?

Герман Киричев

8 сентября прошли выборы.В Москве избран Собянин. За него проголосовало 51% из 26% пришедших голосовать. т.е. 26 человек из 100.Выходит что 74 человека против всех(такую графу из бюллетеня исключили).Если бы проголосовали все то Собянин набрал 13%.Т.е.из каждых 100 избирателей только 13 проголосовали за него.Интересная система выборов в России !!! Представте в Москве пришел бы голосовать только один Собянин и за себя. И он тогда набрал бы 100%.Разве эта система выборов отоброжает волеизъявление народа? При советской власти боролись за каждого избирателя.Агитаторы ходили по домам.Кто не мог дойти до участка приезжали с урной домой. Голосовавших составляло-99.99%. Разговоры что сами что выбрали то и получайте касается только 26% избирателей(работники бюджетных организаций) а 74% избирателей вообще не ходили и не голосовали. Собянин производит приятное впечатление.А вот система выборов плохая.Чем меньше придет избирателей голосовать тем надежней продвинуть нужного.

Владимир Мясоедов

Я не знаю российского законодательства о выборах. На мой взгляд выборы должны быть признаны состоявшимися, если в них приняло участие 50% + 1 человек. Как было в Москве, мне не известно!Кроме того, я не являюсь гражданином России.

Татьяна Глебова

Одна многомиллионная часть тех, кто проголосовал.

Герман Киричев

8 сентября прошли выборы.В Москве избран Собянин. За него проголосовало 51% из 26% пришедших голосовать. т.е. 26 человек из 100.Выходит что 74 человека против всех(такую графу из бюллетеня исключили).Если бы проголосовали все то Собянин набрал 13%.Т.е.из каждых 100 избирателей только 13 проголосовали за него.Интересная система выборов в России !!! Представте в Москве пришел бы голосовать только один Собянин и за себя. И он тогда набрал бы 100%.Разве эта система выборов отоброжает волеизъявление народа? При советской власти боролись за каждого избирателя.Агитаторы ходили по домам.Кто не мог дойти до участка приезжали с урной домой. Голосовавших составляло-99.99%. Разговоры что сами что выбрали то и получайте касается только 26% избирателей(работники бюджетных организаций) а 74% избирателей вообще не ходили и не голосовали. Собянин производит приятное впечатление.А вот система выборов плохая.Чем меньше придет избирателей голосовать тем надежней продвинуть нужного.

Милена Караваева

меньше 25% он не успел себя за это время показать.