Вячеслав Багаев

понимание себя это открытие или сотворение?

Люди слагают песни, сочиняют стихи, записывая же их, ставят свои имена, а я тоже хочу быть не хуже других, не работаю правда и лежу на диване, но я сочиняю своей жене стихи про любовь и про Новый год ...например-зайчик белоснежный прыгал возле ёлки и ждал Новый год ! .это ещё не всё ,ещё есть, но жене не нравится и она каждый день, как заклинание какое -то, твердит одно и тоже КОГДА НА РАБОТУ ПОЙДЁШЬ УСТРАИВАТЬСЯ ..надоело хуже горькой редьки, она меня не ценит, а может быть лет через 100 в школах будут изучать ранний период моего творчества ?

Ленка

изучать то можт и будут, новам это уже без надобности

Надежда

иди на работу.. . а стихи и вечерочком скажешь. . деньги тоже надо... сыт не будешь

Света

Так на работу когда устраиваться пойдешь?

Azamjon

"а может быть лет через 100 в школах будут изучать ранний период моего творчества ?" Вы правда считаете, что человечество так деградирует? 😄 У жены есть реальный выход - уйти с работы и на пару с любимым мужем творить, открывать, созидать СЕБЯ 😎 Я думаю, вы ее поддержите)))