Kotehokpro

Съел крылышки из KFC, по ходу отравился, у Вас такое было?

Ответы
Елена Сергеевна

Не ем такое ,питаюсь домашней едой!и все со мной хорошо

Юлия

Бедная твоя поджелудочная. Все таки сдалась...

Александр

сейчас то как себя чувствуешь?

Kotehokpro

Не очень, боюсь из дома выйти теперь, мало ли что 🙂

Александр

тогда пока не выходи пусть совсем пройдет

Анюта

Это всё отрава, кушайте дома)

Kotehokpro

Когда в ссоре с женой, особо выбора нет 🙂

Анюта

Можно и яичницу замутить)

Валентина Емельянова

Нет,я не ем подозрительное

Настенька

Я ни разу не была в KFC...

Kotehokpro

И не стоит 🙂 суббота на смарку

Настенька

Активированный уголь тебе в помощь!!!)))))

Kotehokpro

Да теперь только он поможет 🙂

Настенька

)))))))))))) Поправляйся!

Анна Елисеева

Нашли, где питаться

Анна Елисеева

Но ведь в городе есть много разных кафешек и столовых. Кстати, в столовых при гос. структурах типа министерств всяких, кормят вкусно и недорого. И вход туда свободный

Kotehokpro

Ну куда я пойду ночью в субботу? 🙂

Анна Елисеева

Можно на нормальной заправке покушать или в крайнем случае купить булочку с кефиром в круглосуточном гастрономе. От них точно ничего не будет.

Kotehokpro

Нуууу неееет, хочется вкусненького, обожаю мак и кфс и сабвей 🙂

Анна Елисеева

Тогда такую дрянь надо сразу запивать чем-то дезинфицирующим типа медицинского спирта или активированного угля. А еще лучше попроситься домой 🙂

Акрон Акронисов

Ел, но не травился.

Kotehokpro

Повезло 🙂

Акрон Акронисов

А вообще, разве вам не известно, насколько "полезны" подобные опыты? Все эти тошниловки...Я лучше дома котлету стрескаю. С самыми приятными последствиями.

Андрей Арефьев

А что это KFC??

Kotehokpro

Это типо Макдональда, только они все делают из курицы:) конкурент мака в общем 🙂

Андрей Арефьев

Аааа! Нет я в этой тошниловке не питаюсь. Я люблю домашнюю кухню. Сам готовлю