Алексей Любимов

Почему сокращается вещание на укв-диапазоне? У кого как с этим обстоят дела у нас одно Радио России вещает

Ответы
Бес Пристрастный

Станций немало. Часть на УКВ, часть на FM, но нет ни одной, которая мне нравится.
Слушаю интернет-станции.

Алексей Любимов

я тоже здесь слушаю но редко

Alexandr Savchuk

на украине тоже только радио проминь

Алексей Любимов

ну вот!

Alexandr Savchuk

в европе и фм скоро прекратит существование.будет интернет радио

Алексей Любимов

у нас ненастолько богаты что бы всем интернет-радиоприёмники покупать да и скорость инета не везде приличная

Alexandr Savchuk

там тоже возмущаются., но вопрос отмены вещания фм принимается на государственном уровне

Алексей Любимов

и не спросят!

Татьяна Якушева

не слушаю радио

Алексей Любимов

хорошего там мало

Татьяна Якушева

не люблю загадки