Ма
Марина

Сегодня возвращалась с работы домой. Бродячий пёс возле самого дома, изобразил голодный обморок, пришлось забежать домой и вынести ему кость говяжью, благо вчера борщ варила, и кость не выкинула. Пёс сделал мой день. А вам животные, часто что-то изображают?

Ответы
Ол
Ольга*

Шел за мной всю дорогу, я обернусь, он делает вид что не со мной) дошел до подъезда,, запустила его, погреться) -10 было, шел лапы поджимал) принесла перекусить, в три ночи воды принесла....благо соседи не видели, они бы меня сами покусали🖼

Сергей Зимин

Да конечно… кот когда хочет внимания начинает очень странно мяукать . Не жалобно , а как то рывками и очень звонко . Это может длиться минут пять . Пока не подойду и пока не поглажу или не возьму на руки

Helena Veselova

Однажды я не успела... 😳Пока в магазин за сосисками бегала, пес умер. Тоже сделанв была неделя...

Ма
Марина

Этого пса вся улица подкармливает. Так что умереть не успеет за 2 минуты.

Helena Veselova

А я оказалась на транзитной остановке. Пес грустно прошел мимо, перешел через дорогу и упал. Я скачками за сосисками, вернулась, а он умер.

Сергей Л-Ов!

У нас на автостанции, псина к каждому подходит и садится на задние лапы, просит так!

Павел

Нельзя собак костями кормить, только масёл с хрящиком, лучше каши какой нить.

Ма
Марина

Ну что было, тем и угостила. Теперь наверное охрану приобрела.

Павел

Не факт, смотрите что бы не грызанул

Ма
Марина

Не этот добрый.

Павел

А как он обморок изобразил?

Ма
Марина

Упал на снег, но одним глазом подглядывал, что я делать буду.

Павел

Однако, актёр.

Андрей Григорьев

Да я у них альфа-самец, уже ничего сделать не могу, так получилось)

Константин

У нас целый зоопарк) Дома пес, кот и кролик, в лесу белки)

Поручик Ржевский

котяра сироту изображает😂🤣

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Миша Чернов

ты такая красотка

Ма
Марина

Спасибо

Юр ..Спб

🖼

Максим Jw

Нет 🙂

Александр Грызлов

Нет

Собеседник

нет