Ту
Турист

что нужно делать чтобы оградить наших детей от алкоголизма-наркомании и уголовной романтики?

Ответы
Георгий Фрэд

Воспитывать блять.рассказывать что и как, почему именно плохо воровать, почему именно эта музыка плохая, а вот эта хоррошая. И даже не думайте валить долбоебизм своих детей на интернеты и прочее. Если ваш ребёнок тупой или слабый - вы, и ТОЛЬКО вы в этом виноваты.если нет - Гордитесь, вы этого заслуживаете.

Илья Южанин

.
На самом деле нет ни негативных ни позитивных чувств.

Мы сами, отторгая их или принимая, придаём им негативную или позитивную окраску.

Любые чувства - часть чуда вечно меняющейся жизни.

Если мы сможем принять их - самые разные чувства,
то они раскрасят наше существование во все цвета радуги.
.

Валентина Коробова

С самого детства я дочери говорила о смертельной опасности наркотиков и алкоголя. Она закончила университет. Я её как-то спросила: "Был соблазн попробовать наркотики?" А она: "Да, предлагали, но я всегда помнила твои слова. Ты так меня в детстве напугала, что я даже не знаю, как они выглядят".

Жилкина Любовь

Зависимое поведение в той или иной степени составляет суть человеческой жизни.
И это не обязательно должна быть зависимость от психоактивных веществ. Те же пищевые привычки, музыкальные пристрастия, выбор партнеров не обходятся без элементов зависимости.

Ольга Журкина

Я теряюсь когда мне задают этот вопрос-я не знаю,в детстве в классе 7-8 нам показывали фильм о ломках,белых горячках а самое главное о тех кто появляется на свет от таких родителей-впячетления мне хватило на всю жизнь(жаль не показывали про курильщиков)

Андрей Ефимов

Мы, сейчас находимся в огромном информационном поле, поэтому поменьше информации пускать об алкоголе, курении и наркомании и другой дряни. БОльше позитивной и мотивирующей информации надо + кружков и досуговых и спортивных центров...

Татьяна Мурашова

Как можно больше времени проводить вместе с детьми. учить их правильно жить не на словах, а своим поведением и поступками. Дети делают свою жизнь с родителей. Поверьте. Я это хорошо изучила в своем педагогическом опыте, почти полвека.

Алексей Тк.

...........................< В советской армии> Чтобы у солдата не возникало в голове бредовых идей -необходимо его загрузить его работой........люди такие ж и пороки те ж..

Антон Галеев

Воспитывать.... И, наверное, постараться доступным языком объяснять, что эти "новшества" не дадут ничего в жизни, и что уважать таких людей никто не будет.

Алла Шумелёва(Антюхова)

что бы не делал,все бесполезно,наверно начинать профилактические беседы с самого рождения....не поймет,так хоть запомнит,что можно,а что нельзя.

А*
Алёнка ***

я постаралась сделать так,чтобы у моих детей, было минимум свободного времени,учёба,спорт...и т.д...собственно вот и весь секрет)

Марина Семенова

Самим не быть алкоголиками , наркоманами и уголовниками , ребенка воспитывает самое близкое к нему окружение.

Лариса Д.

жизнь такая,ничего не сделать.Воспитывать нужно так,чтобы они понимали что такое хорошо а что такое плохо.

Надежда Самигуллина

объяснять всё то , чем это может закончиться, и чем раньше это делать, тем больше у них остаётся в голове

Алексей Гусев

Как Туристу, надо уделять детям много внимания, ходить вместе в тур.походы и всё под контролем.

Алексей Никитин

Укреплять устои семьи; профилактика и популяризация здорового образа жизни!

Николай Романченко

Ничего, кроме воспитания в детях уважения к родителям и личного примера.

Танюша Косенко

Изначально - самим быть примером для них... Но свой ум другим не отдашь...

Realistka

Выкинуть телевизор и воспитывать чадо в лучших традициях своего рода.

Inga Fjodorova

nu njeznaju,u menja 2 zvroslih detej,onji zanjati rabotoj i konjeshno s vojej zjiznju,i njetu vremenji na takuju fignju.