Галина

А чем отличается влюбленность от любви!???

Ответы
Таня !

Любовь не бывает за что-то! Она просто есть и все. И это не то, что человек получает от кого-то, а любовь - это то, что отдают!!!а влюблённость..это за что то..за красивые глаза,за красивую фигуру,за хорошие слова..но это проходящее явление

Зн
Знахарь

хочешь заинтригую?

Таня !

Ага

Зн
Знахарь

так вот уж началось)))

Таня !

Ааа..ну тебя..все равно ничего не скажешь

Зн
Знахарь

скажу)))

Ѻлегъ

влюблённость - эмоциональный отклик на физиологическое влечение. любовь - естественное состояние души, которое может принимать различные формы и имеет различные виды ...от любви ребёнка к матери до любви к Родине и людям в целом

Николай Карасев

ну...влюбленность-это,когда мужчина,только-только,глаз положил...а любовь-это когда мужчина в гостях у женщины,а она из кожи вылазиет,чтоб он остался на ночь...

Галина

ААА вот..как..я думала..все время, что это вы мужчины, скорее в кровать, а оказываться..вон кто виноват,..сами женщины прям тянут вас..

Николай Карасев

нет-нет! это всё женщины...и пуговку растегнут на груди,вроде как,невзначай,и сядут так,чтоб подтяжка видна была...у них,на этот счет много прибамбасов..

Галина

😀

Лариса

Любовь более зрелое чувство,влюбленность только начало.И модет не быть продолжения,что чаще и встречается.

Петр

Влюбленность - это до того... А любовь - это если продолжение следует.

Галина

А если не следует?

Петр

...Ищи другого...

Alexandr Bakaev

Тем же что и Новогодний корпоратив в офисе c рядовой попойкой...от длительного запоя!!!По крайней мере ассоциации примерно те же!

Петр

🖼

Галина

А кто лезет ..в вашу то семью, вы отвечаете на вопросы..мы ведем диалог!????

Счастливый..

Влюбленность..это начальная стадия..а любовь это уже закрепитель..

Галина

😀

Галина

Пошла искать..в чем же дело..😀😀😀

Счастливый..

Всего хорошего..!

Галина

И вам!

Камаш Тулебеков

Вот вижу вас и что то ёкоит ,Это влюблённость меня шандарахнула?

Камаш Тулебеков

Она мисс Семипалатинска была , сколько денег в бухал в неё вдруг уидёт , на 10 лет моложе ,

Галина

Значит, вас не любила..и вы были..в ней не уверены, если покупали ее деньгами!

Камаш Тулебеков

Нет, ревнует ,по полнела в данный момент , Я её заву моя Панда , зато дети красавцы .

Галина

Женская красота, короткая, ведь вы ее полюбили, только, за то..что она в тот момент была худой!??? Жизнь прожить не поле перейти, а вот мой муж мне всегда говорит, а я люблю тебя..такую, мне все равно, что ты поправилась с годами.

Камаш Тулебеков

Так нужно жить , Молодец , на мою ещё глаз ложат коварные элементы , а мне приятно , спасибо за беседу , будь счастлива .🌷🌷🌷🌷🌷😊

Игорь

Если есть сомнения , то это точно не любовь

Ан
Андрей

Влюбооенность,проходит а любовь остается

Галина

А разве любовь , не проходит?

Ан
Андрей

Намтоящяя любовь,остаётся

Галина

А как понять, после влюбленности, что это любовь , а вдруг затянувшаяся влюбленность ?

Ан
Андрей

Ты сама почувствуешь

Vyacheslav P.

любовь приходит только со временем...

Владимир Тунгусов

Степенью поражения головного мозга.

Синюшный Роджер

флюбленнасть - хочет, любоф - умеет!

Галина

Вот как значит!

Владимир Ульянов

Продолжительностью во времени.

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

сама знаешь.
взрослая уже

Галина

А я хочу..у Вас узнать!?

Андрей Волощенко

влюблённость честнее

Галина

И сколько она раз может повторяться..раз в жизни!??

Андрей Волощенко

как и положено не единожды)))а вот вечная и единственная это миф придуманный всего 200 лет назад литераторами

Вольный Ветер

-безответственность.

Галина

😀👍

Вольный Ветер

-ну что...? поняла???

Галина

Поняла.

Галина

😜

Де
Дед'уктор

В любви нет сомнений!

Галина

А во влюбленности есть !??

Де
Дед'уктор

При подробном рассмотрении , обнаруживаются! Вот, когда влюблённые пройдут все испытания, и у них не останется сомнений, тогда и наступит настоящая любовь!

Галина

Это только в книгах..а в реале!??

Де
Дед'уктор

Наоборот. Это в реале)))). В книгах, либо всё усложняют, либо , наоборот, всё гладко и красиво. А в жизни все , как в жизни. Пока всё о человеке не узнаешь, не поймёшь .

Галина

ну вот пока узнаете, время уходит, и тут раз обнаруживаете, опа. это опять не любовь...

Де
Дед'уктор

Знать, не судьба

Юрий Трущенков

Сроками спелости .

Галина

да..ну и кто скорее спеет!?

Юрий Трущенков

В чём потребность больше .

Цимлянский Сергей

ответственностью

Цимлянский Сергей

да вы правы за все придется платить в свое время

Галина

Вот..вот..начинай...

Цимлянский Сергей

рано еще здесь не хочу а там спросят и буду

Галина

😜

Зелёный Ио Прынца Даццкого

Протяженностью

Галина

Ну и..сколько по вашему...протяженность влюбленности.. и сколько любви!??

Зелёный Ио Прынца Даццкого

Влюблённость примерно от секунды до года , а потом как правило уже любовь