Андрей Новиков

Скажите, пожалуйста, на какой срок выдается водительское удостоверение категории В, на 20 или 50 лет?

Если на 20, то каким документом это заверено?

Br
Brutpot

7В выдаётся на пожизненно))

Екатерина Смирнова

на 10 лет, любой категории

Олеся Дыга

губу закатай )))на 10-ть лет

Мария 89

на 10 лет, хорошо, что напомнил, через 3 месяца менять надо уже

Евгения Асеева

да на вроде как раньше было 10 лет

Дмитрий Юнанов

пожизненные

Дмитрий Белов

бессрочно. каждые 10 лет просто обновляешь

Владимир Шишкин

10 лет хватает вполне, ведь мы же человеки и здоровье с годами ухудшается, особенно зрение и первый документ к замене ВУ необходима водительская медсправка о прохождении всех врачей, далее цветное фото и немного энег, тем более что права теперь часто меняются, то была книжка, потом пластиковые, а скоро выйдут вообще суперские как обещают и паспорт и ву будет в одной бумаге..., вам удачи

Pupkov Pupkov

10 лет

Алина Иванова

какой срок замены водительского удостоверения еси я поменял в 2017 году и мне 54 года?