Светлана Гордеева

Каждый день, по несколько раз, приходят на телефон сообщения от МЧС о пожароопасности. А за окном - влажность 100% и так весь июль. Вот и думаю, может МЧС пора о наводнении сообщения слать?

Ответы
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Шлёт не МЧС,а оператор всем абонентам ,вот у меня МТС и номер пристёгнут к краснодарскому краю как и весь Крым,у нас пекло и пожароопасная обстановка,а в краснодарском крае наводнение

Светлана Гордеева

вот-вот. и у нас болтцем потягивает уже

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да вчера гремело пол дня,я на дождик надеялся,а его унесло куда-то(((

Спартак Пермь

а меня постоянно о грозах и ураганных ветрах и ливнях предупреждают по Пермскому краю, писали бы конкретно о Перми был бы смысл

Vladimir Gruzdev

МЧС пора ликвидировать а создать частную компанию чтобы в Португалию ездили тушить пожары на свои деньги.

Александр Шебалин .

Они просто случайно местность перепутали,всего тысяч на десять километров ошиблись.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

заговариваются, не меняют. диски на передатчиках по погоде. зажрались

Roman Balan

Так они и шлют, только ключевое слово не то поставили!

Андрей Будняев

мне-о сходе селевых потоков в горах. до гор-90 км

Юрий Баранчиков

Если пишут, значит рано или поздно загорится!

Светлана Гордеева

не дай Бог!!!

Юрий Баранчиков

А что, наводнение лучше?

Светлана Гордеева

нет, но огонь страшнее

Юрий Баранчиков

Огонь-тепло!

Альфит

Мне тоже присылали. Им заняться нечем

Ва
Вадим

)))...Влажность 100% ? На дне что ли?...)))

Светлана Гордеева

практически да. Под ногами земля вниз с чавкающим звуком уходит уже

Ва
Вадим

)))

Александр Харитонов

Подождите, наступит жара - придут.

Владимир Логинов

Конечно пора Ковчег строить

Александр Костромин

Это они зимой будут слать)

Светлана Гордеева

да, как раз по погоде

Роман Панин

МЧС пора расформировать .

Олег Драг

Шайгу надо вернуть назад