Noname

Вы вот смеётесь над тем что Макдональдс ушёл... А это столько рабочих мест, где же теперь гуманитариям работать ?😢

–7
Ответы
Таирия Таирия

Приходит пацан из армии. Отец его и спрашивает - ну сынок, куда работать пойдешь? Он -не знаю, может в полицию... Отец, да что ж прямо сразу в полицию-то! Сын - может в пожарные...Отец, да что ты, опасно! Сын - ну охранником.. Отец - не солидно как-то.. Сын - ну что ты пристал отец, все равно работать не буду!

Николай Бочкарёв

Никуда он не ушёл. Ушёл только владелец. Сами рабочие места остались. И снабжение у них всё российское. Просто будет новый хозяин. И даже название ему сейчас менять не обязательно.

Ринат Фамутдинов

Честно говоря в Макдональдсе ни разу не был! Картошку жарю традтционно, пиво пью наше, а то что уходят - флаг им в руки, а гуманитарии - это кто?

Старый Волчара

а куда они денутся, они что здания с собой забрали, или продукты поставлять перестали?
хозяина сменили и работаем как работали, как и раньше

Анна Летто

А кто сказал что там один гуманитарий работает? Зачастую именно людям с техническим образованием сложно устроиться на работу

Людмила Иволга

Да никуда он не ушёл.По франшизе работают и не собираются уходить.Даже объявление на стойке о вакансиях.Были там 17 марта.

Андрей

Пойдут в пельменные работать, да в пирожковые с буфетами. Да мало ли рабочих специальностей, вам то до этого дело какое?

Ку
Кубаночка

А чебуречные открыть никто не хочет?😉 Пончиковые и пирожковые? да найдут им замену! Чи ни незаменимые! Тьфу на них!!😜

Пётр Симон

Работы хватить им, 200-е вывозит, тама ихтамнетов, за сутки, до штуки, бандеры косят иха, без перерыва на обед. 🙂

Noname

чо

Пётр Симон

Чо, чо, шатуны вон чо и то ничё, то инам, хоть бы чё. Фсех у землю, ана любить таких.

Серафимка

Солнце, да разберемся мы, где нам работать! Ты главное себя береги! И эвакуируйся по возможности.

Галина

Свое создают ,над этим работают .ВОЕ СОЗДАЮТ НАД ЭТИМ РАБОТАЮТ и зарубеж перепрофилируется .

Альбина Чепикова

Я с этим согласна, ну думаю что нибудь придумают, чтобы уменьшить армию безработных.

Александр Жданов

не боись, все на месте. Сменится только хозяин, а все остальное останется на месте.

Улыбка

Вывеску сменят на ,,Крошку- картошку"и все дела. Как работали так и будут работать.

Noname

🤣

Улыбка

А сам что ржешь?

Алексей Трофименко

Помещение же осталось, ну сделают бутербродную, бистро, чебуречную....и только то

De
Denis

В этом же здание кафе открыть. Переименовать в пельменную или ещё чего-нибудь.

Геннадий Попов

А они обещали зарплату платить и вроде закрылись не навсегда

Владимир Ковалев

"Свято место пусто не бывает". Уже очередь на эти места.

Тамара Соколова

Откроют блинные, наши кафе, вот и будут рабочие места.

Igolk@

Будут на доставку в супермаркетах заказы собирать.

Noname

😂