Цветущий Май

Какая самая раздражающая фраза для вас❓

Ответы
Евгений 123

Любая фраза от банков. Например даём деньги 50000 рублей как тинькофф инвестиции. Но чтобы их получить надо 7500 рублей положить но мы их вам дали. Но есть но есть нюансы чтобы получить проценты. Короче положи бабки потом телефон разорвёться от звонков. И потом бабки сгорают. Мощенники честно задолбали. А Тинькофф сука еще те мошеники.

Цветущий Май

а здесь на сайте?

Евгений 123

Он тут. Я просто выговорился.😘

Сергей Назаров

Смотря что имеется вами ввиду. Фраза которая меня раздражает в любой ситуации и не важно кем сказанная. Фраза сказанная мной в присутствии людей вынудивших меня её сказать.Или ситуация при которой иных фраз я и не мог бы услышать..Вариаций.. И не сосчитаешь.😉

Сергей Назаров

Теперь я спокоен. А Вам бы насторожиться.

Цветущий Май

с чего бы это?

Сергей Назаров

Одни провокации за другими..

Любовь

Для меня как красная тряпка для быка фраза по телефону :"Вы можете говорить?" Если я не могла говорить с тобой, я разве стала бы брать трубку?))) а сейчас прям бзик такой, на але или, я вас слушаю, ответ)))) вы можете говорить((((бред...

Светлана Спицына

Каждая фраза имеет смысл .И лампа не горит , И врут календари .И если ты хотела что мне давно сказать , то говори .Любой обманчив звук , Страшнее тишина.Когда в самый разгар веселья падает из рук бокал вина.....

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

В ответах. "У кого как"и " У всех по разному" . Я не спрашиваю у кого, вопрос пришёл к конкретному человеку, ведь так. А он ( она) отвечает за всех.

Цветущий Май

многие боятся говорить о себе

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Есть кнопка - пропустить. Выбор есть

Fedor Shkenev

Нет такой. Есть, буквально, пара-тройка неприемлемых обращений, после чего визави становится уродом навсегда, а так-..... Хоть Черчиллем

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

"Я Вас услышал". Кстати, техника делового разговора, которую я сто лет назад преподавал, тоже крайцне негативно к ней относится.

**
******** ********

Фраза благодарности с упоминанием бога, не имею ввиду "спасибо", я про развернутую форму, типа "Дай бог Вам здоровья"

Алекс Венцель

Ну, это твои проблемы! Как только я слышу эту фразу, мгновенно человек сказавший это становится мне не интересен...

Цветущий Май

у меня нет проблем

Марго Беккер

слова отдельные например *Кушать*- как правило только быдло так говорит-типО куЛтурно, а слово даавно устарело..

Татьяна

Меня раздражает реклама, и голос её:"переводишь кредит на халвууу..", как буд-то носом тебя насильно тыкает.

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

чет не могу вспомнить ничего такого раздражающего... дело ведь даже не в фразах, а в их подаче..интонации..

Лара

если используют нецензурную лексику, очень раздражает, даже если разговор и не касается меня лично

Ланочка

Я вас услышал меня прям в ступор вводит), доя меня это равносильно слову отстань, заткнись🤔

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

"Ты же девушка, ты не должна это слушать \ это смотреть \ это читать \ так говорить \ жить"

Ех
Ехидна

"А я тебе говорил (а) "...
" Сам виноват "...
Да пошли вы всё на хер, это я и без вас знаю...

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я не знаю фразу. Я скажу одно слово - Хамство! Я ставлю на место, возможно кулаками)))

Парцифаль Из Монтсальвата

К нам приходят зайцы чтобы воззвать и в священном танце Шивы перестать быть

Anastasia Anastasia

Не нервничай😆После неё, даже если я была спокойна, то выхожу из себя🤣

Ис
Искатель

Фраза - нет ..Надо долго гундеть ..Нудно.. и прокусывать Тогда - да Я - Могу