Виталий Султанов

Когда был отравлен король Джофри в "Игре престолов", то вы подумали, что ещё один получил по своим заслугам и всё же есть справедливость на Белом Свете?

Ответы
Лора

вы не путайте вымысел с реальностью

Лора

странное сравнение, при чем тут движение вперед и дума как ты будешь сидеть в тюрьме ?

Виталий Султанов

...вы так рассуждаете, как будь то на 100% застрахованы от тюрьму, и не только от тюрьмы-от пожара, землетрясения, наводнения-да мало ли экстрима, а насчёт материализации мыслей-когда сильно захочешь, то получишь!..и как говорится:" Надейся на лучшее, а готовься к худшему и не разочаруешься"...

Лора

и чо ? обо всем этом думать ? что вдруг сосулька упадет или еще чего приключиться ?

Лора

я столько езжу на машине каждый день, каждый день у меня может быть последним и я что должна об этом думать ? Тогда вообще проще за руль не садится и из дома не выходить , да и вообще и дома может что угодно приключиться, может вообще проще не жить ?

Виталий Султанов

...от сосулек я стараюсь близко к дому не ходить, а вот при пожаре, например, надо действовать, как спецназовец-на автомате...я так и действовал, когда Запорожец загорелся, хотя жена выскочила и убежала, а если бы я запаниковал?..так же и на открытых площадках тренировался в управляемых заносах и это, может быть спасло мне жизнь за рулём...