Надежда Лебедева

Olga, все пытаются понять живопись. Почему они не пытаются понять пение птиц?

Ответы

Прямо таки все целыми днями изводят себя и пытаются изо всех сил понять живопись...Как то не наблюдаю я этой ситуации в жизни, если б так было, художники были бы все, поголовно - миллионерами...А так, это тяжкий труд, который ни с чем не сравнить, когда тебя изнутри есть идея и ты должен это сделать и никогда не знаешь нужно это еще кому то или нет и оценят ли тебя или нет, возможно все это только тебе было и нужно...Но ты не можешь без этого... Говорю так, потому, что сама имею к этому самое прямое отношение...И дочь моя тоже...А птичек ...я очень люблю послушать их пение, это так прекрасно для души и нашего психического здоровья...А потом почему вы думаете, что их никто не пытается познать??? Это же ерунда, а орнитологи, чем занимаются ??? Да и потом, множество людей любит держать их дома, общаются с ними . Тут в Лиме вообще, трогательно и к животным, и птицам относятся. Тут парк есть - Bosque de Olvar.Ну там оливковые только деревья и очень много птиц, люди приходят их кормить, наблюдать за ними, а так же о каждой птичке написаны целые таблички, можно почитать ...так, что вот так ...sorry за петицию ...:)