Тая

нравится программа "Ревизорро" с Еленой Летучей?

Ответы
Sa
Samson

Мне ВСЕ программы не нравятся. Я не уверен, что данная Елена компетентна в вопросах, о которых пытается судить - у неё есть подходящее образование), не уверен, что она ко всему относится непредвзято. Таким образом данная програма является просто навязыванием мнения (Не важно "проплаченного" или нет.) телезрителям. Для надзора за санитарными нормами есть СанЭпидемСтанции. Для надзора за охраной труда, ... пожарной безопасностью - тоже соответствующие органы. И совсем другой вопрос, что эти органы "на всё забили", Елена их не заменит и не пытается это сделать.

Тая

она работает для телезнителей)))

Sa
Samson

А она достаточно компетентна для выполнения этих работ? Какое у неё образование? Какое образование у работников госструктур, контроль которых она пытается подменить)?

Ольга

Вот правильно недавно прочитала. Хоть бы раз они прошлись со своим Ревизорро по детским домам и больницам, а не по ресторанам и гостиницам. Вот где надо разнос устраивать, а не в гостинице на публику скандалить.

Тая

согласна

Ольга

Вот правильно недавно прочитала. Хоть бы раз они прошлись со своим Ревизорро по детским домам и больницам, а не по ресторанам и гостиницам. Вот где надо разнос устраивать, а не в гостинице на публику скандалить.

Dasha Kozukhar

Она действует гипнотически!..Красота страшная сила! И собственно совершенно не важно чем Лена занимается пробует блюда или проверяет ванные комнаты!

Тая

не знаю мне только ее стиль в одежде нравится

Dasha Kozukhar

А глаза? А макияж? А парикмахерское искусство? А имидж? А у нее наверное свой имиджмейкер как минимум!

Тая

конечно, даже не сомневаюсь в этом

Dasha Kozukhar

Имидж....наших баб.....одурительный........платье с огурцами и поясом панды кунг ФУ........на классной руководительнице.......я офигела....

Тая

😄

Dasha Kozukhar

Извини, просто я редко выбираюсь в люди....а когда насмотрюсь.....впечатления так и прут наружу!

Александр

Пор заказу, интересно, девочка трудится? Скажут -" фас!" и она полезла проверять чистоту слива в унитазе... Странно что до сих пор не травмирована...

Тая

да уж

Ди Филосыч

только смотрел... ну так иногда можно посмотреть... чтоб лишний раз желания не возникло вне дома питаться

Ди Филосыч

да, у нас по-другому почему-то никак

Тая

безолаберность

Ди Филосыч

честно говоря, это рабское мышление

Тая

ну может и так

Ди Филосыч

а от рабского мышления и лень

Вячеслав Кузнецов

Мне иногда кажется,что ее вечером у подъезда поджидает группа ненавидящих ее людей с мылом и веревкой.

Тая

😄 это вряд ли иначе больше с ее участием программ мы бы не увидели

Вячеслав Кузнецов

У нее должен быть тогда двойник.

Тая

а может она инкогнито живет

Грач Саргсян

Нет она хамка и ее гнать надо, стерва и сука высшей марки, гоняется чтобы навредить. Я бы ее растоптал!

Грач Саргсян

Программа о чем?

Тая

о путешествии......... один ведущий едит со 100 баксами, а другой с картой и может тратить сколько хочет

Грач Саргсян

Интерено, а во сколько?

Тая

с утра и вечером, во сколько конкретно не скажу, так включаю и смотрю когда попадаю...

Грач Саргсян

Тогда созвонимся как попайдешь)))

Sergei Finogenov

пока она только раскручивается, но ведет очень грамотно, интересно, энергично.. ты тоже так считаешь?

Sergei Finogenov

за границей лучше!!!

Тая

не знаю

Sergei Finogenov

я знаю)))

Тая

ну ладно верю

Sergei Finogenov

реально..

Николай Горлов

Сколько же нужно терпения или зарплаты , чтобы так самоотверженно лазить по общественным унитазам .

Тая

😄

Альфит

Терпеть не могу. Легко прийти вот так и искать грязь. Сама то тряпку в руках не держала небось

Тая

верно... не стоит влазить в чужую шкуру, нужно уметь распорядиться умело своей)))

Альфит

Уметь умело? Хорошо...

Тая

😊

Альфит

Она наверно так зарабатывает. Если не хочешь чтоб показали весь твой сифилиз, плати бабки...

Тая

😉

Любовь Малова

Шоу.Скорее всего,она идет к тем,кто от нее не откупился.Бабки,одним словом, решают все.

Тая

ясно

Ел
Елена

нравится, сейчас еще программа магазинно появилась, кого то же они должны бояться

Ел
Елена

хамство и грязь? возможно вы и правы

Тая

это наша фишка, странно даже себе представить по другому...)))))))

Ел
Елена

слава богу, у нас в москве не так, а на малую родину я теперь поеду только в самом крайнем случае и на максимально короткое время.

Тая

Очень вас понимаю, сама в шоке что может быть по другому, и очень печально и хочется побыстрее свалить)))))))))))

Тая

Очень вас понимаю, сама в шоке что может быть по другому, и очень печально и хочется побыстрее свалить)))))))))))

Ел
Елена

нравится, сейчас еще программа магазинно появилась, кого то же они должны бояться

Людмила Бондаренко

Лучше бы не рестораны проверяли,а школьные столовые!!!Толку бы было больше!!!

Людмила Бондаренко

рада,что друг друга поняли

Тая

😊 👴 🌷

Людмила Бондаренко

Спасибо,хорошего дня и отличного настроения!!!

Тая

Спасибо и вам

Людмила Бондаренко

Пожалуйста

Данил Буйлов

до дрожи в коленях, особенно с замиранием сердца жду какая будет перчатка

Миннигель

Нет, придумали себе тему, побили их -недавно смотрела, я думаю по заслугам

Тая

нарываются , вот и получают

Миннигель

Аха аха 😄

Тая

😄

Михаил Полюдов

Нет. Дура она и факты подтасовывает. А вообще каждая программа - заказуха

Тая

Шоу

Михаил Полюдов

Заказное шоу. Каждую программу проплачивают... Чтобы либо опустить либо наоборот.

Тая

ну если не эта программа, то какая интересная?

Михаил Полюдов

Вот даже не подскажу - не смотрю телевизор. Вроде КВН опять стал более-менее.

Тая

КВН нет не смотрю...

Де
Денис

Да, у нас в Омске напротив моего дома ресторан закрыли после ее приезда)))

Тая

а я не очень люблю смотреть когда разборки

Виталий Колосовский

Извините Татьяна не видел. Меня больше интересует военная тематика.

Виталий Колосовский

Я был за гранью жизни, там этого нет, все постоянно.

Тая

сложно понять где вы были... постоянно быть не может , это точно...Даже предметы не живой природы не могут существовать вечно, не говоря уже о живой..Научно доказанно...

Виталий Колосовский

Состояние клинической смерти........... Этот мир временный и вечен только Бог. Насчёт науки мы даже сотую часть не познали а еще что то пытаемся доказать. Если человек нормально здравомыслящий занимается наукой то рано или поздно он придет к выводу что природа имеет Божественное начало, а не две молекулы столкнулись и зародилась жизнь. Теория относительности чушь полнейшая и в неё проще верить тем кто ответ не хочет держать за свою поршивою жизнь . И это эти уроды придумали лозунг - бери от жизни всё или один раз живём. Простите, не хочу портить Вам настроение. Но мне в жизни пришлось испытать и повидать многое иногда я думаю что это было не со мной и если бы не помощь Божия психушка обеспечена. Человек без веры особенно русский это шут для всего мира ( если не ошибаюсь Феофан затворник сказал, для нас всех) Не бойтесь я православный, а то мало ли что подумаете..................

Тая

дальше.

Виталий Колосовский

Фанатик человек слепо во что то уверовавший. В православии этого быть не может, по той причине что начало веры нашей исходит от Сыны Божия и человек искренне уверовавший становится настолько зрячим, что ему Господь открывает то что нам грешным и помыслить даже невозможно. Эти люди становятся святыми не потому что они захотели или достигли это Господь Сам решил так. Я Вам желая хотя немножко познать Бога в общении, а это возможно только в Храме Божием. И к великому сожалению когда человек говорит что я верю в душе он только на мизерный процент прав. Если душа не познала Бога в общении с Ним его там быть не может..... Увы Татьяна, но это так! Хотите о что то узнать не проблема, имя и фамилия настоящие. Странички открыты в одноклассниках, в контакте, фейсбуке .А вот ссылка элект.версии журнала СПЕЦНАЗ где мои воспитанники на соревнованияхhttp://www.specnaz.sb.by/novosti-spetsnaza/article/v-okolitse-proshli-sorevnovaniya-yunyy-voin-2015.html Я считаю лучше один раз увидеть чем то что я напишу, фотоальбомы для просмотра открыты.