Рашид Габиев

Можно вместо обычной капусты взять савойскую и сделать голубцы?

спасибо всем! сделала вчера, любимый доволен, аки самашедший.
как по мне, то пойдет. все-таки с обычной капустой, лично по моему мнению, вкуснее.

Алексей Анищенко

Кончно можно, готовятся такие быстрей и получаются сочней.

Ж*
Женя **

У нас к сожалению савойскую капусту не продают . Подруга из неё делает голубцы, советовала, говорит что вкуснее чем из обычной.

Ильдарик Гумаров

Лучше возьмите виноградные, получите долму.

Гу
Гузель

Можете смело из савойской готовить. Я еще и из китайской капусты делаю, тоже получаются очень нежные и готовятся быстро.

Масянька Хвостова

Не пробовала... но... последние несколько лет, делаю голубцы из ЗАМОРОЖЕННОЙ КАПУСТЫ!

Эрадж Иванов

класс, теперь я буду делать только из савойской капусты голубцы. Дай Бог процветания этому сайту ))) Столько узнаешь)) )