Arturcarrr

Разве можно оправдать майдан?

Ответы
Владимир Аксенов-Дмитриев

вот все о нем говорят.... у меня нет тв дома я не засираю свою голову всякой херней .... если бы в украине все сидели дома или занимались чем нибудь полезным никаких стычек и не было бы а тут видно занятся нечем больше драки стычки кипишь.... стадо баранов на себя пусть обижаются раз ума нет.... идейные мля не понимают что за них все решили давно

Stanley Deviant

Оправдать в каком плане? Осветить причины? Соединяя Украину, Казахстан, Россию и Китай, Путин хочет создать союз в противовес Евросоюзу. Им это не нравится. Наверху Россия и Украина всё разрулили. Но Евро финансирует переворот и качает качели посильнее. Народ Украины - долбаёбы, повелись на сникерсы.

Анатолий Холкин

Ни в коем случае...это происки запада,это он вносит смуту во все бывшие союзные республики. А у нас у всех глаз нет,чтобы объединиться и снова создать мощное государство, чтобы запад заткнулся.(извините за выражение)

Артур Капканец

Нет оправдания самому названию!!! С 10 века это место называлось то Крещатой долиной, то Крещатиком, а теперь какой-то там "майдан"! Так неоправданно исковеркали один из древнейших киевских топонимов!!!

Дмитрий Вахтин

конечно и безспорно . выбрали в президенты чудо по понятием , без бумажки не говорю ,посколько немогу . родители того же мнения , об его светлости . и ответ ! возможно майдан станет катализатором .

Мария Макарова

Политикой не увлекаюсь. Каждый народ достоен своих правителей? На Украине, я думаю, все куплено. Раз они готовы продать свою Родину, это их проблемы. Нам бы свое сберечь.

Валентина Попова

я его не оправдываю, но там есть люди, которые не знают как еще выразить свое отношение к мерзостям жизни и способам выживания. Они не ведают, что творят. очень их жаль...

Ольга Андреева

майдан как и болотная это следствие..нашей разрозненной политики...насилие оправдать нельзя.....Россия не против Украины ,но мы должны знать куда и за чем........

Аleksey كييف

Чем оправдать ? Тем что там воюют наёмники, которым платит опозиция ? Один выход - зачистка улиц спецназом, без всякой жалости. Наёмники знали на что шли !

Татьяна

Можно понять людей, доведенных до "ручки"!!! Так мы еще никогда не жили. Я работаю 30 лет, такого отношения не помню и такого положения -тоже!!!

Королева Алина

а чего его оправдывать? Молодцы хохлы.. достали их.. наших уе**бков почему до сих пор терпят русские.. надо им тройной майдан устроить...

Алексей Чеканов

...а воровство олигархов оправдать можно?... Методы и средства давно никого не волнуют, наглость и хамство застилают глаза...слепым...

Людмила Ардашева

слушайте,что вообще происходит в Украине???? я уже потеряла нить темы,за что воюют то??? Такие погромы!!! страшно ж за простой люд!!!

Олег Grom

Действительно Н- бамб, кардинальное решение всех проблемм и газопровод с нефтепроводом работают....Всё в шеколаде ....

Арман Калиякпаров

Если честно я впервые слышу это слово но всё же придумываю что не помешало бы для начала смазать! возможно маслом:)

Vladimir Iskos

МАЙДАН — 1) базарная площадь на Востоке; 2) на языки арестантов игорный притон, всегда запрещаемый законом.

Юра Савенков

Нужно искать средство борьбы с этим недугом, а не оправдание. Нарв выдавливают не дожидаясь заражения...

Карина :)

Да как это можно оправдать??? Заплатили денег башенным дебилам, и те, с удовольствием, разносят город!

Arturcarrr

согласен

Карина :)

Вот-вот...

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

ну, если так уж рассуждать, то можно ли оправдать действия правительства, после чего всё и началось?

Rovshan Gadamov

СТРАДАЮТ ПРОСТЫЕ ЛЮДИ,которые не в чем не виноваты и им безралично что майдан, а что другое.