Виктор Березовский

мамы и папы, а вы покупаете своим детям мишки тедди? ) или все таки обычных коричневых медведей?

Наталия Кудинова

Обычных, но не обязательно коричневых. Правда, уже и не просит. На машинки переключился.

Hадежда Рысенкова

У нас Винни Пух и пару обычных китайских медведей. Это принципиально?

Юра Кожевников

у нас их много!

София Живилова

покупаем, разных.

Людмила Черпалина

нелюблю тедди... они печальные... грусть навевают.... лучше обычние мишки)