Ир
Ирина

"Осуждение лиц противоположного пола ведет к проблемам с моче-половой системой.Это психосоматика"👀 Жуть...Все мужики лапочки!!! Вот!

Ответы
(◆_◆)

Ы! Знач вот почему все мужики на бракоразводном процессе встревают почти на все имущество, детей и половину зарплаты! Потому что судьей на процессе почти всегда является лохматая и раздраженная грымза больше среднего возраста!

Алексей Горбатов

Вот эта правильная версия а то постоянно кто та кому та виноват не зависимо от пола✌✌✌✌а то все одно и по тому же ни какого разнообразия 👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏

Ни
Николай

А девушки такие милые вреденки что аж любя иногда хочется... Сказать какие они миленькие продуманные эгоисточки и как мы их любим и обожаем , особенно в их прекрасные дни)))

Ир
Ирина

Ты умница:))

Ни
Николай

Спасибо )

Ми
Михаил

Все что пишут не обязательно правда , не думала ? Зомбирование модно. Вот скажу тебе что от того что из за вранья рога вырастут , это думаешь так и будет ? 🙂

Ир
Ирина

Это курс лекций психолога

Ми
Михаил

Ага . Тоже зомбирование :)))

Ир
Ирина

Ну не вижу в отсутствии осуждения минусов

Ми
Михаил

Да и я не вижу расслабься ...;)

Ир
Ирина

Я и не напрягалась:))

Ми
Михаил

Ок

Владимир Павлов

Так.......значт тебя лапают - зто тебе не прятно?...иди пиши заявление....а если нет?....то тогда и тебе приятно....в чём конфуз?

Сергей Из Сибири

Мда ... то то зачастили рекламы о цистите и простатите ... 😉

В*
Вася *)

а осуждение лиц непротивоположного пола к чему ведёт ?)

Peregrino Eslavo

Издевательство ... )) Но с милой , ангельской улыбкой ....

Леди Мила

бред.. а для мочеполовой системы мне и одного хватит.

Ир
Ирина

Вперед...

Леди Мила

это ты вперед.. а я на месте

Ир
Ирина

Стой дальше

Евгений Терехов

укрепляйте мочеполовую систему,товарищи!Пейте витамины!🤣

Ше
Шеогорат

Да так и есть от части 😆 ох капранычь капранычь

Ше
Шеогорат

Сночало скачайте и послушайте 33 курс ) а потом тренинг😆

Ир
Ирина

Ок..в выходные займусь

Ше
Шеогорат

Чую на спрашке ещё 1 отбитый появится / эх ну случайной но шутя сбилось с верного путя так ведь я дитя природы пусть дурное но дитя 😆😆😆

Ир
Ирина

Вы меня пугаете:))

Ше
Шеогорат

Не беда )

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

😄 😂 - какая сообразительная девочка! 😁 👍

Олег Ануфриев

так же как и бабы-НЕ КРАСИВЫХ НЕТ,ЕСТЬ МАЛО ВОДКИ.

Александр Самотуга

А девушки крошки и кошечки. Да просто ангелочки!!)

Евгений Военушкин

Да ладно!!!!! А вот психосоматика это точно жуть....

Михаил Хорохордин

Все девушки красатули-симпопули и просто душки.

Алексей

а женщины просто прелесть и понять их просто)))))

Николай Журавлев

А женщины - нежное Чудо и сладкие Волшебницы!

Рафаэль Шакуров

молодец . мыслишки в правильном направлении

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

о осуждение лиц своего пола к чему ведет?) ))

Ир
Ирина

Не дослушала еще

Ир
Ирина

Опубликую..как только узнаю

Arkadiy Chechulin

нУ сЛава бОгу,вИдимо и я тОже бЭнксисушка