Nik-To

Как вообще можно серьёзно относиться к человеку с сиськами?

Ответы
F F

вся жизнь игра). серьезно можно отнестись к собственному стулу), когда отломилась ножка и ты рухнул на пол. Вот делаешь серьезным лиццо, и берешь со всей серьезностью в руки шуруп. Плакаешь и колотишь несчастный стул), непременно с предъявой и конечно серьезным лиццом).

Ир
Ирбис

А человек этот женщина или мужчина? А то у некоторых современных мужичков частенько грудь бывает больше некоторых женских:) Пиво,недостаток мужского гормона тестостерона и избыток женского эстрогена:):):) Отсюда и грудь и фигура по женскому типу и нытье по жизни:(

Инна Люлько

Ну Вы же можете относиться серьёзно к женщине, несмотря на то, что она с сиськами? Почему же не относиться так же к человеку? Что за дискриминация?

Сергей Семенов

Если женская грудь для вас до сих пор "сиськи", то вы ещё не вышли из младенческого возраста. Характер вашего вопроса подтверждает это ...

Nik-To

всего хорошего, живой мертвец 😄

Андрей Пятков

Ну, у чувака гормональные нарушения, переживает, поди, а вы так жестко!!!! Серьезно нельзя относиться... 😄

Светлана Пацус

а человека без сисек не бывает;) и мужчины и женщины и даже животные с сиськами:) от владельца зависит

Nik-To

безнадёжна

Светлана Пацус

ты ? да

Тамара Волкова

А вообще-то все люди с ними, только у иных даже они больше, чем количество извилин в их голове.

Nik-To

смотрим с восхищением на них

Лера Захаржевская

Вот и я не знаю... Вот видишь мужчину с четвертым размером и забываешь, зачем пришла...

Nik-To

пользоваться надо 4 размером, а потом уж вспоминать что, зачем...

Лера Захаржевская

Я имела ввиду, что у мужчины грудь четвертого размера, причем, это отнюдь не мышцы. И как этим пользоваться?..

Nik-To

у МУЖЧИНЫ не может быть груди 4 размера, вас обманули-это гермафродит

Лера Захаржевская

Нет, это воздействие пива и лишнего холестерина.

Nik-To

говорю же, это не МУЖЧИНА

Ну Вот!))))

Он вскормлен был не сиськой, а мечтами о полётах, поэтому остался с мозгом идиота)))))

Ну Вот!))))

Не надо, Ир... Не стоит. Пусть себе. Не каждый знает, что творит... )

Вахрамеева Ирина

ок! пусть..

Nik-To

лучше быть ни кем, чем Вахромеевой Ириной

Ну Вот!))))

Да узбогойся ты уже... пока пинка не получил... умою -пикнуть не успеешь.

Nik-To

ой боюсь-боюсь...

Асель Ниязалиева

нужно просто не обращать внимание на них.а на самого человека на его внутренний мир

Танѩ

да Вы,правы,мужчины с грудями подозрительны и к ним сложно относиться серьезно)

Татьяна Пиляшенко

А ты серьёзно относись не к "человеку с сиськами" а к женщине с красивой грудью

Nik-To

эт другое дело

Татьяна Пиляшенко

Замечательно

Людмила

а что?серьезно можно относиться лишь к человеку только с письками,между ног???

Nik-To

а они там обычно и бывают, пробовал искать деушку с ...под мышкой, нету, не нашёл

Людмила

очень смешно!

Nik-To

я старался, а то все спрашивают про жизнь, про любовь, скучища. вот сиськи-это тема

Людмила

ха-ха

Людмила

ха-ха

Людмила

очень даже серьёзно ,нежно,осторожно! а то мимо пройдёт твоя единственная!

Татьяна Сергеева

Да, такой мужчина, лет 50 и с сиськами, как можно его серьёзно воспринимать

Евгений Стариков

Ну хотя бы к человеку серьёзно относитесь, а к сиськам не обязательно...

Евгений Стариков

Мозги, так просто выносят! )))

Морошка

торжественно. На груди!

Евгений Стариков

))) Эт точно! )))

Морошка

😛 усе...понесла я себя на кухню

Евгений Стариков

Бог в помощь!

Марина Петренко

Вы имеете в виду к мужчине с сиськами? Или Вам с женщинами не везет? 😛

Epic Fail

человек с сисками и кли тором это вообще за гранью добра и зла

Nik-To

это уже заявление

Epic Fail

если ещё на шпильках и с длинными ногтями это уже не человек. точно говорю

Nik-To

т.е. в твою классификацию не входит

Маруся Лялина

ща сиськами то по моське хрясь, шоб глупости не болтал )))

Маруся Лялина

это вряд ли

Nik-To

не понравится-уйду, делов то

Ruslan Ramazanoff

Венская конвенция запрещает использовать тяжелое крупнокалиберное оружие Маруся))))

Маруся Лялина

я с ней не знакома

Ruslan Ramazanoff

Это не освобождает от отвессвености)))

Нургаин Мунбаева

Ты наверное искусственник?Мама тебя чем кормила,идиот?!

Nik-To

мая идиота калбаса маленька ела, пиль-куриль патома, сиска, так, в рука держал, играл мал-мала

Нургаин Мунбаева

Так ты еще и малограмотный?

Nik-To

букварь скурил, шибка граматным хотел стать

Пьец Кофий

Не воспринимай всерьёз, старина... Ну, ты знаешь, по какой причине...

Nik-To

я всё знаю