Рамиз Джумаев

У кого был бультерьер кто знает их характер?

Ответы
Акерке Орныхан

Характер бультерьера - пожалуй, основная черта, привлекающая к себе внимание истинных владельцев породы. Типичный бультерьер энергичен, любопытен, игрив и забавен. Кроме того, он необычайно привязчив к своему владельцу или к семье в целом. Кажется, что речь идет об идеальной собаке, но у каждой медали имеется обратная сторона, не всегда подходящая владельцу, а также к той или иной ситуации.

Рамиз Джумаев

благодарю)

Ксения Рыжакова

у меня был.. он очень злой.. его застрелили из-за того что он через несколько лет стал бешеным((( жалко конешко((

Ир
Ирина

Главное,чтобы у Вас был характер правильно воспитать эту умницу. Собака-это отражение хозяина.

Алсу Миргарифанова

у меня не было)но слышала что они очень злые((((но верные хозяевам)

Дмитрий Косьяненко

Не имел лично, но встречал. Впечатление - злобные и тупые.

Екатерина Лосякова

нет у меня не было! скорее всего они злые((

Настя Людиновскова

не было у меня азиацкая овчарка была

Дмитрий По

Не было, я бы не рискнул заводить

Ирина Герасимова

зачем тебе эти собаки?

Рамиз Джумаев

эта собака! у меня с дедства были собаки я переехал 4 года живу не с родителями и без собаки((( настольгия

Ирина Герасимова

понятно меньше поблем с пуделем

Рамиз Джумаев

да он жуткий тип)))

Ирина Герасимова

зато жене понравится

Рамиз Джумаев

нету у меня жены))

Ирина Герасимова

ну значит твоей девушке,а то с токой сабакой которую ты хочешь страшно то и подходить

Рамиз Джумаев

они ласковые и добрые на них много наговаривают потомучто это бойцовская порода которая не чувствует боли... на самом деле это очень ласковая и мягкая по характеру собака)))

Сергей Малышев

не добрые псы

Наталия Коняева

не знаю

Марина Бурбо Гунина

U möej podrugi

Федор Тиханов

У них не знаю, а у ьультерьеров = несносный )))

Ritaa Muslim

не знаю

Галина Юзефальчик

собак не люблю