Андрей Постников

Выгодно ли в квартире поставить счетчики для воды?

Маруся

Да, выгодно. начинаешь экономить, и не держишь воду включённой по полчаса без дела. А так вроде скоро всем придётся устанавливать их.

Анастасия Пластинина

мне выгодно, прописаны трое а живем вдвоем. можно экономить-не лить напрополую

Сергей Евсин

если вы часто уезжаете из дома и водой пользуетесь по стакану воды в неделю! то лучше поставить! а если каждый день ваны принимаете! то лучше не ставить! ИТО ПОМОЙМУ ЭТО БУДЕТ ВЫГОДНЕЙ! ПОТОМУЧТО ВЫ ПЛАТИТЕ ЗА СЕБЯ А НЕ ЗА ВЕСЬ ДОМ

Александр

конечно -не будут на вас все утечки водоканала списывать

Артур Нагай

Устанавливайте. выгода есть.

Виталий Пученков

Да. Счетчики уже 5 лет. Очень выгодно. Но сначала надо все трубы поменять. Сначала надо вложить-потом экономить. Никто за Вас это не сделает.

Ал
Алексей

Конечно, счётчики ставить выгодно, но учтите, что сейчас коммунальщики делают перерасчёт, исходя из площади квартиры. Наша УК умудряется дополнительно содрать больше, чем я трачу.

Алексей Буканов

Никогда счётчики не ставили. Говорили, что оплату за весь дом раскидают на тех, у кого нет счётчиков. Ничего подобного. Это просто раскрутка на счётчики. Неужели же ЖКХ сделает халяву для людей? Да быть такого не может. Будешь за каждой каплей следить. Лишний раз не включишь воду. Да и поначалу он совсем не окупается. Ещё от района зависит. В нашем районе после праздников счета людям пришли со счётчиков астрономические, так что думай. Ещё обслуживание счётчиков денег стоит. Да и если трубы старые у вас, то за свой счёт будьте добры поставьте и только потом, опять же, за твои деньги, счётчики тебе поставят. Да что я здесь болтаю.... Это личное дело каждого.

Анастасия Егорова

Нас никто не раскручивал. Поставили сами 5 лет назад (уже меняли на новый) . Нам выгодно. Но у нас нет ванной и нет посудомоечной машины. Не знаю, может, с ними и невыгодно. Но зато я много стираю (у мужа и сына работа грязная)

Сергей Травин

да. стоят и на гор. и на хол.

Елена Бондарева

ну это, действительно, с какой стороны посмотреть. счётчики тоже удовольствие не бесплатное и менять их надо: "горячие" через 3 года, "холодные" через 4.да плюс их обслуживание.

Жанна

Считаю, что очень выгодно.

Наталия Козлова

да очень выгодно вы не расходуете такое количество воды какое вам предъявляют к оплате без счетчика