Semina Tatyana

НЕ В ТЕМУ, НО ЗДЕСЬ РОДНЕЕ! Девченки, кто поставил счетчики на воду (МОСКВА) НЕ ПОЖАЛЕЛИ?

Наталья Мазаева

Более того вам скажу об это не пожалели и мальчишки которые их поставили у себя в квартире

Надежда Левина

Пока нет, довольны. Отобьем установку за пару месяцев. Коммуналка приходит в два раза меньше только за счет воды, потому что расходуется не по 30 кубов, как они начисляют по нормативу, а в разы меньше.

Валерий Мигунов

Т. к. в квартире прописан 1 человек, а живём втроем, то не устанавливали счётчики.
Но если прописано столько человек, сколько проживает или меньше-то очень выгодно. Особенно летом, когда то в отпуске, то на даче...

Андрей Иванов

нет, очень даже радуют!!!! Без счетчиков насчитывали 30 кубов на двоих))))) ) А теперь по счетчикам пользуемся водой четверо человек, выходит 10-12 куб!!!! Очень и очень выгодно

Olga Zala (Соловьева)

Зарегистрировано четверо, живу одна. Счетчики окупились за 2 мес. Пока не пожалела ни разу.

Ильшат

не пожалели, хоть и не москва

Дмитрий Гусев

В любом регионе одно и то же. Сначала счета в разы меньше -- и все в эйфории.
А с некоторых пор нам стали приписывать наглым образом ОДН - общедомовые нужды. Абсурд!! ! И так во всей стране! Поройтесь в поисковиках, все недовольны!

Но! Устанавливать всё же надо. Плату за ОДН вроде пытаются признать незаконной. К тому же всё равно скоро ВСЕХ обяжут устанавливать.