Алекс Венцель

Кто в теме? Это правда , что официантам в ресторанах платят меньше меньшего, а остальное они должны сами добирать на чаевых?

Ответы
Валентина Кунина

Слышала, что это так! Вот и подумайте -кто толкает народ на унизительные "заработки"....

Алекс Венцель

Система...

Валентина Кунина

ДА,и в медицине теперь-так же....

Валентина

Не совсем так, но что-то в этом есть

Та
Таня

Не в теме! Но это не Правда

Та
Тамара

А Вы участвуете в этом?

Алекс Венцель

Мне рестораны не по карману...)))))))))

Та
Тамара

а у меня и вопрос такой не возникает...

Евгения

Нормально платят

Алекс Венцель

Одна официантка уверяла, что ей платят 5 тысяч рублей, а остальное она собирает с клиентов...

Евгения

В Москве? Врет!