Альтер Эго

Вам доводилось общаться с человеком, которому что ни скажи.Он отвечает: а у меня ещё круче! Сахар слаще! Денег больше! И т д. Вам комфортно в его обществе?

Ответы
Андрей Григорьев

Да у таких только пообещай мадамов с прошлой ночи спросить - а у кого толще... сразу можно даже аренду где надо понизить

Елена Корсикова

Нет Таких не встречала. Но самых умных встречала. Советы сыпятся как из рога изобилия, а сами живут на подачках.

Владимир Асиновский

Приходилось У него было всё самое лучшее особенно на даче Я спросил а трава на даче Отвечает что самая лучшая

Ла
Лариса

Доводилось... как может быть комфортно, если он только себя хватит, ладно бы, если по делу,а то одна болтовня...

Ле
Лена

Одна мне рассказывала ,что на её машине железо толще, но мне по фиг я в этом ничего не понимаю

Альтер Эго

😁

Ле
Лена

😁

Альтер Эго

у трактора железо толще

Максим Jw

Да, это мой отец. Но общение было не таких деталях, но в этом направлении. Нет, не комфортно.

Елена🇷🇺

У меня коллега такая,я молчу и улыбаюсь про себя,ну пусть человек выговорится.

Алик. Грек.

Бали таких двое, утонули однако.

Елена🇷🇺

И куда смотрит служба спасения утопающих или такой нет?😁

Алик. Грек.

Эти двое, и спасателям надоели.🥴

Елена🇷🇺

🤣🤣🤣умеете поднять настроение.

Алик. Грек.

Настроение можем, а вот тех двоих нет, там глубоко.

Ира Бутенко

в моем окружении такие не водятся

Moon Light

Нет, разговор быстро закончится))

Виталий Коротков

Редкостные люди.

Moon Light

В твоём окружении были такие?)

Виталий Коротков

Да, парочка, сразу таких подальше)

Moon Light

Тяжело с такими, согласна.)

Виталий Коротков

О-о-очень тяжело😌

Тамара Бабич

В женском коллективе это норма.)

Надежда Борисова

неприятно с такими общаться

Надежда Из Сибири.

Встречалась)

Мила

Нет, я не работаю в госдуме

Влюбленный В Жизнь)))

Их больше чем на сайте))

Уральская Рябинушка

Таких отшиваем

Мо
Моника

Не доводилось.

Марго Беккер

🤷‍♂️🤦‍♂️

Alla Lala

бедненьький..

Алевтина

Да ну!глупый

Светлана Спицына

Не довелось

Эльмира Фассахова

😀👍нет