Ирина Логиновских

Многие западные туристы ( например, поляки ) в знак протеста отменили все свои поездки в Россию. А не ответить ли нам взаимностью ? и не ездить в те страны,которые нас игнорируют?

Ответы
Сергей Старцев

Поездками этими вы поддерживает турецких и арабских террористов, даже не задумываясь, а поляки, такие же политические проститутки, как Порошенко со своей командой, есть интересная раскладка политических сил при Екатерине, так и там они холопами Австро-Венгрии были, а что теперь то говорить, когда они в ЕС увязли....

Марина ...

Да.. Вы знаете,было очень не приятно и обидно за наших туристов,которые оказались за границей как беспризорные изгои...( Я про тот случай, с разорением турфирмы НИВА ) Нельзя терпеть такое,чтобы русских унижали !! Стыдно..

Марина ...

блиин.. что ,правда,от раков ? Не знала..

7777777

ну а кого ещё живьём варят?

Марина ...

Так поговорка-то,вроде, про сон : дрыхнуть без задних ног .. (ну-спать ))

7777777

лошади наверное..и мне пора уже дрыхнуть

Марина ...

Вот лошади-это вариант..

Александра

Разделение никогда не приносило пользу.независимость друг от друга не может сделать никого счастливее, т.к мы созданы быть социальными и зависимыми друг от друга.

Александр Иванов

Они делают глупости и нам так же делать? Если человеку хочется познать мир таким образом то пусть его не смущают чужие глупости.

Ирина Логиновских

И ради этого чувствовать себя нежеланным гостем и ловить косые взгляды??

Александр Иванов

Вас смущают косые взгляды глупцов? Тогда привыкайте. На такое можно и дома нарваться если высказать не стандартное мнение по какому-то вопросу.

Ирина Логиновских

Все равно, не согласна!Надо какую-то гордость иметь...Перед нашим носом дверь захлопывают,а мы в щель лезем"познать мир хочу!"

Ирина Логиновских

Все равно, не согласна!Надо какую-то гордость иметь...Перед нашим носом дверь захлопывают,а мы в щель лезем"познать мир хочу!"

Александр Иванов

Тогда вам не надо ездить, раз принципы дороже познания.

П*
Путевочка *

Европа и так вся в слезах .... туристы из России приносили самый большой доход в тур индустрию Европейских стран....

Ирина Логиновских

Пусть еще поплачут! А то прямо запугали своими санкциями..

Со
Сохраненный

полякам хватит тех санкций,которые выдвинул Вовка.молодец президент!!!руку бы ему пожал!!!!

Николай Куртеев

конечно, лучше посетить солнечный Магадан и полюбоваться его достопримечательностями 😄

Ирина Логиновских

А еще Сахалин,Камчатка...Милости просим!

Николай Куртеев

еще Саха и Коми 😄

Ирина Логиновских

Вот, видите сколько интересных мест!!

Евгения Это Я

Чем меньше будут ездить к нам в Россию, тем меньше заразы будет у нас, пусть все не едут.

Ирина Логиновских

Они и не едут,а мы -едем(((..как ни в чем ни бывало(((

Борис Иванович Тимошенко

Обойди... Других и интересных хватит на всю жизнь, не при кланяйся пусть тебе кланяются.

Кочетков Сергей

Мне пофиг, у меня и раньше туда ездить не получалось и сейчас ничего не изменилось...

Д?
Дина ?

На самом деле это тонкая политика, а всем ездить не запретишь

Ирина Логиновских

конечно,вопрос риторический,но за ДЕРЖАВУ обидно(((

Эльвира Сорокина

Давно бы это надо было сделать. А то они нас знать не хотят а мы к ним в гости ездим

Ирина Логиновских

Точно))) Еще и денежки им отдаем.

Эльвира Сорокина

А они нас за это еще и травят

Сергей Увакин

Я вообще заграницу игнорирую. Особенно бывших союзников, кроме югославов.

Лариса Москвитина

Тогда они взвоют

Таша Т

ну не знаю..тут подумать надо

Ирина Логиновских

Надо гордость иметь,,а то перед нами двери захлопывают,а мы в щель лезем(((

Сергей Увакин

Отлично сказано, Ирина!

Татьяна Алхимова

Это -мечты. В реальности так не будет....А мне кажется ИМ ТАМ это всеравно....

Соня Ибрагимова

У нас столько красот,которые можно и нужно посетить. Приезжайте к 5

Надежда Ермакова

Это дело каждого-где и как отдыхать. Согласна с Соней- можно каждый год ездить в разные уголки России и ниодного похожего не найдешь

Соня Ибрагимова

все к нам в Самару)))Точно не пожалеете)))

Not Found

Наоборот, пусть и они услышат "Тагиииииил!!!" в два часа ночи

Ирина Логиновских

Ну разве что...

Сергей Богатов

Я и так за границу не езжу.Мне нравится ездить по России.

Александр Абрамов

бедные и так не ездят,а богатым до этого дела нет

Екатерина Баранова

Согласна, задавим Европу своим равнодушием!!!

Геннадий Кухтин

На глупость отвечать- глупостью?- не солидно

Ирина Логиновских

Зато чувство собственного достоинства не пострадает..

Владимир Юманов

пусть поляки едут в незалежну.. а мы в чехию

Ирина Логиновских

Правильно,и год ПОЛЬШИ пусть там проводят,раз им Россия не по нраву..

Владимир Юманов

Поляки как и британцы всегда Россию не любили. Пшеки чертовы