Вениамин Карасёв

Магазины забиты низкосортными тряпками.Да такими что бомжам раздать не жалко.Нравится?

Ответы
Алла Зверева

в жизни тряпки это не главное. Они переживут нас

Вениамин Карасёв

но имеют влияние

Алла Зверева

по одежке встречают, а по уму проважают. Так как сейчас одеваются то достаточно и пару шарфиков ☺️☺️☺️

Винецкая Клара

нет.не нравится..не покупаю...долго ношу ХОРОШЕЕ

Винецкая Клара

была в Румынии в октябре минувшего года...с ужасом смотрела в огромных "торговых центрах" ГОРЫ...ВОРОХИ измятой замацканой чужими руками...т.н."одежды" и не только верхней...

Вениамин Карасёв

наверно у нас оттуда😀

Винецкая Клара

цыгане они и есть цыгане...рулят теперь в Бухаресте..испоганили красивый город