He
Helen

Что такое характер в общем и в частности, зависит ли он от звёзд и почему у многих, с возрастом, так он портится , как * осетрина не первой свежести* , но с ресторанной сервировкой или * квартирный вопрос их совсем испортил*...? Хладоустановки совсем не работают или в квартире завелись потусторонние сущности?..))🤭

Ответы
Игорь

Кто-то мне здесь доказывал недавно, что характер не меняется?))

He
Helen

Да да, сломался)) 😂

Игорь

Фреон потек, зараза... 😆

He
Helen

Надо опять паять и заливать)) 😂

Игорь

🌹

He
Helen

🍊